Перейти к содержанию

Важные вопросы связаные с 45 статьей.


Рекомендуемые сообщения

1) Вообщем у меня варикоцеле 2-3 степени. (Скорее 3, тк на вид все подходит по описанию 3 степени). Дело в том что я уже делал операцию связанную с этой болезнью, результаты таковы что она не прошла. После операции, недели две все было в норме, имело здаровый вид и вена опухшей не была. Но после 3-х недель все вернулось обратно.... Левое яичко опять обвисло, появилась опухоль вены ещё пуще чем было... Я уже и таблетки разные пил и операцию делал.. Все усилия в пустую... А в последнее время начала отниматься левая нога. Незнаю с чем это связано видать именно с этой хренью. Значит ли это что я не годен? Я уже вдоль и поперёк изучил статью 45 но ничего про это не нашёл.

 

2) В детстве у меня были эпилептические припадки на нервной почве. Причём приступы эпилепсии у меня случались только во сне и только после того как я весь день волновался. Я наблюдался у врачей в главной детской поликлинике Перми, каждый год ездил проверяться к ним... Результаты обследования обнаружилась киста в голове в теменной области. До 12 лет у меня были приступы, но потом 2 года все было нормально и мы решили снятся с учёта. Иногда у меня появляются незначительные судороги во время руганий или ещё чего подобного. На руках есть заключение о снятии с учёта. Могу ли я что нибудь предьявить в военкомате на этот счёт? Буду ли не годен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы даёте слишком мало информации

от призыва освобождает варикоцеле 3 ст. или 2 степени, но после двух безуспешных операций

то есть, если у Вас была только одна операция, то сейчас надо иметь 3 ст., для уточнения надо посетить уролога

 

что касается головы, то рекомендую посетить невропатолога и пройти назначенное им обследование, надо выяснить, что имеется сейчас и не 5 лет назад

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...