Перейти к содержанию

Отправят ли служить?


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Мне 22 года, я закончил университет (без военной кафедры) и чувствую, что с осенним призывом меня могут отправить в какую-нибудь военную часть :biggrin:.

Дело в том, что я с 14 лет наблюдаюсь по язвенной болезни желудка, в этом же возрасте проходил диспансеризацию. После диспансеризации желудок особо сильно не беспокоил, разве что когда сильный стресс болел, изжога мучает периодически. В 16 лет, когда вставал на учет в военкомат, в приписном написали: "признан временно негоден к военной службе". Более я в военкомате на медкомиссию не появлялся(не было повесток, самому лишний раз лень тащиться было), разве что ходил проставлял отсрочку по учебе и выписывался из одного военкомата и вписывался в другой, менял место жительства.

Итак, на днях я проглотил лампочку(фгдс или как-то так процедура называется) чисто для себя, получил следующее заключение:

 

http://img14.imageshack.us/img14/2341/7vy.png

 

В общем, какие у меня шансы не пойти служить в армию(чего мне бы и хотелось, так как уже устраиваюсь на интересующую меня работу)? Как мне действовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rageful, добрый день!

По заболеванию надо обратиться в мед. раздел флрума и дальше действовать исходя из полученного ответа.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тему создал там, такую же, эту можно прикрывать.

 

Вот ссылка на новую http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?p=6772516#post6772516

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rageful, создайте там новую тему и скопируйте ссылку. А в этой теме продолжим по правовой стороне вопроса после получения консультации.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bredor,
Оффтоп


Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Мне 22 года, я закончил университет (без военной кафедры) и чувствую, что с осенним призывом меня могут отправить в какую-нибудь военную часть .

Дело в том, что я с 14 лет наблюдаюсь по язвенной болезни желудка, в этом же возрасте проходил диспансеризацию. После диспансеризации желудок особо сильно не беспокоил, разве что когда сильный стресс болел, изжога мучает периодически. В 16 лет, когда вставал на учет в военкомат, в приписном написали: "признан временно негоден к военной службе". Более я в военкомате на медкомиссию не появлялся(не было повесток, самому лишний раз лень тащиться было), разве что ходил проставлял отсрочку по учебе и выписывался из одного военкомата и вписывался в другой, менял место жительства.

Итак, на днях я проглотил лампочку(фгдс или как-то так процедура называется) чисто для себя, получил следующее заключение:

 

http://img14.imageshack.us/img14/2341/7vy.png

 

В общем, какие у меня шансы не пойти служить в армию(чего мне бы и хотелось, так как уже устраиваюсь на интересующую меня работу)? Как мне действовать?

по вопросам годности к военной службе по состоянию здоровья, лучше обратиться в медицинский раздел форума.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...