Перейти к содержанию

Помогите пожалуйста понять.


Рекомендуемые сообщения

Законно ли, не брать в армию полностью годного (А-1), с высшим образованием, спортсмена, без вредных привычек, человека который с 2 лет живет в Москве , с постоянной пропиской, и с 6 лет не был в Армении (на родине), отец и дядя десантники, не взяли на распред. пункте по причине его национальности.

 

парню нужна нормальная служба, парень с мозгами, обрусевший, и уважает традиции страны где живет.

 

законно ли то, что произошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вы можете обжаловать бездействие должностных лиц в прокуратуре,суде. В Москве,как правило,таких проблем с призывом не возникает.

Надо разбираться в основании по которому не был осуществлен призыв до конца,т.е. не направили к месту прохождения военной службы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не взяли на распред. пункте

Можно ли по подробней, как так не взяли?, военнкомат отправил служить, а на распределителе что домой отправили? чудеса...

контракт, срочка? нечего не понятно...

Знаю точно что сейчас на контракт берут по национальному признаку, но это не официально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли по подробней, как так не взяли?, военнкомат отправил служить, а на распределителе что домой отправили? чудеса...

контракт, срочка? нечего не понятно...

Знаю точно что сейчас на контракт берут по национальному признаку, но это не официально...

Можно ли по подробней, как так не взяли?, военнкомат отправил служить, а на распределителе что домой отправили? чудеса...

контракт, срочка? нечего не понятно...

Знаю точно что сейчас на контракт берут по национальному признаку, но это не официально.

 

переговаривались и не отправили, призывник с высшим образованием с военкомата направили в г. Ковров-учебка. на распределительном не направили, опираясь из своих соображений на то, что покупатели не возьмут, т.к. фамилия не русская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас не понимаю... он сейчас на распределителе? или дома? излагайте ваши мысли конкретней

Что за привычка у людей тыкать высшим образованием :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

среди ослуживцев были пятеро армян. офигенные ребята. ничего плохого про них сказать не могу.. наоборот.. скучаю очень

отслужил. 1.07.12 - 1.07.13

в/ч 44959 Елань, 140 УМСП, 2 УМСБ

в/ч 89547 7ОТБр, МСБ

ЗКБМ-НО БМП-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько раз видел армяне сами в армию идут, причём без всяких понуканий, служат туда куда пошлют, и на вокзале провожают с достоинством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ковров только русских берут. НЕ гласное указание командира. Возможно связанно с дальнейшим распределением из учебки, т.к. из Коврова отправляют на Кавказ в основном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...