Перейти к содержанию

Приглашение на КМО


alert12
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!у меня имеются два диагноза и подтверждены они документами: 1.актами из больниц в которые меня направлял военкомат; 2.документами из частных клиник. по актам у меня 2 основных диагноза 1. не фиксированная грыжа пищеводного отверстия диафрагмы (категория в , но ее сразу отмели врачи военкомата) ; 2. врожденная аномалия почек, синдром фролея справа, вторичный хронический вялотекущий пиелонефрит (по этому заболеванию был составлен акт на категорию в) . сегодня мне позвонили по телефону и пригласили на кмо.. сказали сначала приехать в военкомат взять бумаги какие-то и ехать в областную. вопросы 1.правомерно ли меня приглашать на кмо по телефону? 2.что если я завтра заеду в военкомат возьму эти будмаги а до кмо не доеду ??конец призыва вот вот) 3.я приеду на кмо хирург все отменит..они могу оттуда забрать меня в армию? заранее огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

1. Вызов осуществляется повестками.

2.решение о зачислении в запас скорее всего не утвердят.

3.На практике подобное встречается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

1. Вызов осуществляется повестками.

2.решение о зачислении в запас скорее всего не утвердят.

3.На практике подобное встречается.

Спасибо за ответ, но можно несколько уточнений) 1.почему скорее всего не утвердят? 2.мне требовать повести или как себя повести в данной ситуации, мне военкомате сказали что если я не явлюсь по звонку то осенью все по новой начнется. 3.лучше кого-то взять с собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что вы не явились на очное КМО.

В случае несогласия врача - члена призывной комиссии субъекта Российской Федерации с заключением врача - специалиста, проводившего медицинское освидетельствование призывника, освобожденного от призыва, врач - член призывной комиссии субъекта Российской Федерации в листе медицинского освидетельствования (приложение N 6 к Инструкции) делает отметку о необоснованности диагноза, заключения и необходимости направления этого призывника на контрольное медицинское освидетельствование.

 

Вам лучше явиться на очное КМО и добиваться зачисления в запас.

 

Можете воспользоваться юридическим сопровождением специалистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что вы не явились на очное КМО.

В случае несогласия врача - члена призывной комиссии субъекта Российской Федерации с заключением врача - специалиста, проводившего медицинское освидетельствование призывника, освобожденного от призыва, врач - член призывной комиссии субъекта Российской Федерации в листе медицинского освидетельствования (приложение N 6 к Инструкции) делает отметку о необоснованности диагноза, заключения и необходимости направления этого призывника на контрольное медицинское освидетельствование.

 

Вам лучше явиться на очное КМО и добиваться зачисления в запас.

 

Можете воспользоваться юридическим сопровождением специалистов.

спасибо вам за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что вы не явились на очное КМО.

В случае несогласия врача - члена призывной комиссии субъекта Российской Федерации с заключением врача - специалиста, проводившего медицинское освидетельствование призывника, освобожденного от призыва, врач - член призывной комиссии субъекта Российской Федерации в листе медицинского освидетельствования (приложение N 6 к Инструкции) делает отметку о необоснованности диагноза, заключения и необходимости направления этого призывника на контрольное медицинское освидетельствование.

 

Вам лучше явиться на очное КМО и добиваться зачисления в запас.

 

Можете воспользоваться юридическим сопровождением специалистов.

Здравствуйте.сегодня утром я отметился в районном военкомате..мне предложили подвезти до кмо, но я отказался ехать с ними..сказал доберусь сам. кмо находится в пригороде! там же и холодильник..здание с бетонным забором и колючей проволокой.я был один и внутрь не пошел да и добрался уже поздно,никого не было уже наверно... я собираюсь придти туда в понедельник, хотя бы с мамой..если врач отклонит решение районной комиссии,что со мной там может случится?они отправят меня в армию?заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

они отправят меня в армию?

Исключать подобного на 100% нельзя. Но скорее всего с вами просто не станут общаться по данному вопросу в плане разъяснений и если решение о зачислении в запас не утверждено будут проводить все мероприятия по призыву заново в ходе осеннего призыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Исключать подобного на 100% нельзя. Но скорее всего с вами просто не станут общаться по данному вопросу в плане разъяснений и если решение о зачислении в запас не утверждено будут проводить все мероприятия по призыву заново в ходе осеннего призыва.

спасибо.уточню один момент.. в понедельник 15.07 кончается призыв...если вдруг кмо не признает решение районной то до осени я дома останусь или они еще смогут что-то сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По окончании сроков призыва призвать не имеют права.

Призыв на военную службу граждан, не пребывающих в запасе, осуществляется два раза в год с 1 апреля по 15 июля и с 1 октября по 31 декабря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По окончании сроков призыва призвать не имеют права.

Призыв на военную службу граждан, не пребывающих в запасе, осуществляется два раза в год с 1 апреля по 15 июля и с 1 октября по 31 декабря.

 

пн считается еще днем призыва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,считается. Как указано выше призыв проходит по 15 июля.

спасибо.это я понял.меня в принципе интересует могут ли они когонить отправить 15..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут. Здесь нельзя утверждать,что именно так и будет,но и гарантировать обратное также нельзя.

Вы можете воспользоваться юридическим сопровождением специалистов.

Для записи на бесплатную консультацию в офисе коллегии можете направить мне личное сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут. Здесь нельзя утверждать,что именно так и будет,но и гарантировать обратное также нельзя.

Вы можете воспользоваться юридическим сопровождением специалистов.

Для записи на бесплатную консультацию в офисе коллегии можете направить мне личное сообщение.

спасибо,понял.юриста пустят со мной в здание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данный вопрос будет решаться на месте. Надо будет оформить соответствующую доверенность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...