Перейти к содержанию

Плохое влияние ВСД после службы


Рекомендуемые сообщения

Всем ПРИВЕТ!

Перед армией стоял диагноз ВСД. Я благополучно призвался с А1, отслужил. С большим трудом пробился в полицию. Меня в отделе кадров одобрили, ОСБ пропустили, все здорово и хорошо было до ВВК, там в выписке болезней за 5 лет стояла запись о ВСД. А это уже на корню группу предназначения губит. Я забрал документы, сейчас записался к неврологу, будем решать. Терапевт больно уж честный, не идет на то чтоб просто из выписки упустить эту запись...

Подскажите пожалуйста, как можно снять данный диагноз, и вообще возможно ли??? :dontknow:

Вот уж не думал, что отслужив как идеально здоровый с А1, будет такая трудность устроиться в полицию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, как можно снять данный диагноз, и вообще возможно ли??? - ВСД согласно расисания болезней относится к неврологии, а не к терапии

к терапии относится нейро-циркуляторгная астения

поэтому терапевту можно на это указать

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, как можно снять данный диагноз, и вообще возможно ли??? - ВСД согласно расисания болезней относится к неврологии, а не к терапии

к терапии относится нейро-циркуляторгная астения

поэтому терапевту можно на это указать

 

Может написал не понятно. Терапевт, который допускает к работе людей, выписку делает болезней за 5 лет, которая необходима на ВВК потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть простой перенос всех сведений из медкарты в эпикриз?

тогда с невропатологом надо говорить уже на ВВК, сказать, что никаких проявлений уже нет

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Перенос. Но вот из карты я бы легко убрал. На руках была. Я там и убрал кое что. )

Но вот из базы данных врядли получится. Сам невролог с ВВК посоветовала это убрать каким-либо способом. Потому что, говорит, не хочет мне военник портить плохой группой предназначения. И говорит их ввковский терапевт тоже не пропустит с этой записью. Беда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот из базы данных врядли получится. - и где эта база данных находится?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сервере клинической больницы города. Город не большой, поэтому все о всех в базе данных хранится. Есть парни знакомые которые администрируют всю систему.Но никто не подпишется на удаления оттуда этих записей. Все-таки подсудное дело...

 

Добавлено через 2 минуты

То есть, надо запись всего лишь из выписки убрать. Дальше ее там никто капать не будет. Но терапевт принципиальная женщина. И слушать меня даже не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда надо проходить независимую экспертизу, которая покажет, что сейчас нет этого заболевания

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда надо проходить независимую экспертизу, которая покажет, что сейчас нет этого заболевания

 

Может. Записался к неврологу. Молодая девушка. Был уже у нее.

Говорил по телефон, говорит приходи порешаем. Ну вот в понедельник пойду, подумаем как быть. Потому что, мне кажется все сделать возможно в нашем мире. )

С коррупцией борятся конечно, но никто пока не отменил. ))))) Но это крайняя мера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С коррупцией борятся конечно, но никто пока не отменил. - логично

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...