Перейти к содержанию

Ускорение процесса получения военника


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

1. Приходила повестка на 2 апреля, я прошел мед. комиссию, где хирург благополучно поставил категорию В по ст.66 (по рентгеновским снимкам)

 

2. Дошло до призывной комиссии, снимки посмотрели, но сказали сделать еще т.к. снимкам пол года, я отнес новые снимки в военкомат, где их посмотрели и удостоверились в категории В.

 

3. Снимки вернули, но через месяц снова их запросили на утверждение в ОВК, сказали снимки можете забрать в июле.

 

4. Где-то 7 июля, к моему большому сожалению в военкомат пошел не я, что бы забрать снимки, там местная тетя передала все в целостности и сохранности и сказала что служить не пойду. Но добавила что дальнейшие действия ждать повестки на осенний призыв где-то в октябре. - вот здесь то и странности, скажите как мне узнать официальное решение, и можно ли в случае положительного результата ускорить процесс получения военника. Просто боюсь, что если ждать до октября, то это превратится в замкнутый круг пока меня не добьют.:ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите заявление в военкомат с просьбой выдать вам копию решения призывной комиссии и тогда будет ясно какие вас ждут перспективы. В течении 30 дней вам ее должны выдать, если решение конечно уже состоялось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Midory74, более оперативно этот вопрос можно решить, прийдя в военкомат и спросив, какое решение принято в отношении Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...