Перейти к содержанию

Прохождение службы в военкомате


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Приходил по повестке в военкомат 5 июля 2013. После прохождения мед. комиссии, на призывной комиссии, провели собеседование для того, чтобы оставить служить в военкомате, выполнять работы по программированию. В связи с этим вопрос, сам живу в деревне, жилья в городе нету. Если оставят служить в военкомате, предоставят ли жилье или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю вас просто хотят развести и отправить поскорее на ГСП, служба в ВК очень блатное место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО оставят, то КАЗАРМА у них найдётся. А то ЖИЛЬЁ ему. В армии ты НИКТО и звать тебя НИКАК. И находиться В РАСПОЛОЖЕНИИ ты обязан ВСЁ ВРЕМЯ кроме увольнительных и отпуска. А куда засунуть койку или на какую койку засунуть тебя - это пусть у командования голова болит.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tod-Eug, добрый день!

В ВК может быть только АГС - альтернативная гражданская служба, вопрос о которой рассматривается только посла подачи Вами заявления.

Думаю, что Бандеровец, недалёк от истины.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в военкомате что ли нельзя служить солдату?? Помните первую серию сериала "Солдаты"-там 2 чувака как раз в нем типа и служили,даже 3-один музыкой заведовал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай1985, побойтесь всевышнего! Даже с нач. ВК погоны давно сняли.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай1985, побойтесь всевышнего! Даже с нач. ВК погоны давно сняли.

Ой-вы не были в моем военкомате! там короче когда меня на ковер вызвали меня, этот начальник вк другого мужика какого-то к себе. вызвал и сказал притащить хрень какую-то, так тот такой браво сказал "есть" и развернулся и чуть не строевым шагом пошел эту хреновину искать! и как это называется??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент сотрудники являются гражданскими. Независимо от того,что ранее являлись военнослужащими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент сотрудники являются гражданскими. Независимо от того,что ранее являлись военнослужащими.

Сотрудники то да! А солдат будет как бы в помощь,почему б и нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...