Перейти к содержанию

Помогите


niko123
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Не знаю в какой раздел написать, но прошу помогите. Запутался окончательно.

В общем в марте пошел в военкомат, направили на обследование к эндокринологу, врач насторожилась, увидев мои стрии, отправила на МРТ, гармоны всякие, куча всего. На МРТ обнаружили интрасселярную микроаденому гипофиза, после результатов на гармоны, оказалось что она негорманально активная, но сказали что типа с динамикой роста. МРТ делал в марте. Параллельно со всем этим у меня артериальная гипертензия, ожирение II степени, ВСД,гипертоническая болезнь (стою на учете у терапевта), ПМК 2 степени, ангеопатия сетчатки глаза, гипоталамичиеский синдром. Это все последствия ЧМТ. Ходил еще с АД монитором, давление зашкаливает. Все документы есть. Отнес все акты, документы в военкомат, меня еще направили к неврологу и к терапевту. Опять все анализы сдавал, все эти заболевания подтвердились, и гдето даже ухудшения появились. 16 мая я опять пришел в военкомат с огромной кучей документов. Терапевт, гл.врач в комиссии, и главный эндокринолог города сошлись в том что надо ставить Д категорию. Мне сказали что позвонят либо на получение ВБ либо на подтверждение в обл.военкомат ехать придется. Спустя месяц позвонили сказали ехать на подтверждение. Я приехал, терапевт не стала смотреть не один документ, поставила все диагнозы под вопросом и отправила обследоваться заного. Врач в больнице тоже ничего не глянула, все только с моих слов, отправила на МРТ (гипофиз + гл.мозг), на кровь (гармоны + глюкоза), экг, офтальмолог, узи (щетовидка + брюшная полость), мониторинг АД, офтальмолог, невролог. ЭКГ подтвердила ПМК, глюкоза повышена, гармоны надо ждать 3 недели, узи щетовидки в норме, брюшной полости с изменениями (увеличина печень, слезенка уменьшена). Пошел к неврлогу она в свою очередь отправила на ЭЭГ, ЭХЭГ, РЭГ. ЭЭГ показало наличие легкой степени ирритации стволовых структур головного мозга. На РЭГ имеются изменения. Невролог назначил лечение. Пошел на МРТ, не прошел его по весу, сказали либо сделать платно, либо похудеть, либо РКТ. РКТ назначили сначала на 25 число затем смог попросить на 16, а 10 мне нужно явиться в военкомат, т.е завтра, с заполненным актом, но акт не заполнен потому что не могу пройти РКТ, т.к оно назначено на 16 число, а призыв кончается 12 числа, и я боюсь что из-за незаполненных актов меня просто напросто могут забрать в армию. Как мне себя лучше завтра повести и что говорить, и вообще как мне быть, очень страшно. Что нужно делать? Результаты мартовского МРТ у меня есть, где есть подтверждение. Все диагнозы и все мои жалобы это не бред, ибо у меня реально дикие головные боли,к которым я привык и не ощущаю так как раньше, частые потери сознания, физический труд для меня стал невыносим. Помогите, как мне быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока акт не будет заполнен в военкомат идти нет никакого смысла. Будет акт - покажите нам, потом посоветуем что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...