Перейти к содержанию

Результаты обследования


Vania
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Проходил обследование в поликлинике в связи с ДН у кардиолога.

Мне поставили:

Основной диагноз

Синдром соединительно-тканной дисплазии сердца: аномальные хорды полости ЛЖ, незначительный пролапс передней створки МК, митральная региргутация 1 ст.

Осложнения: Нарушения проводимости: Полная передне-верхняя блокада, интермитирующий синдром WPW, миграция водителя ритма по данным СМ ЭКГ.

Дата: 29.04.2013.

Принес документы с этим диагнозом в военкомат. Отправили повторно проходить исследование в больницу.

Там мне поставили.

Диагноз:

Основной: Малые аномалии развития сердца: аномальные хорды в полости ЛЖ, пролапс митрального клапана с митральной регургитацией 1 ст.

Осложнения основного: Нарушения ритма и проводимости по типу одиночной наджелудочковой э/систолии, транзиторной СА-блокады 2 ст. по типу Мобитц 1.

Сопутствующий: Постмиокардитический кардиосклероз.

Дата: 08.07.2013.

Годен ли я к службе в армии???

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагноз вам извратили, с и этим недоразумением в диагнозе вы будете призваны.

Не бывает СА-блокады Мобитц 1. Это только у АВ-блокады.

Рекомендую пройти обследование повторно независимо от ВК, и, если результаты будут отличаться (в чем я не сомневаюсь), поставить вопрос о компетентности врачей, обследовавших вас по акту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Да, меня признали годным. Поставили категорию Б-4. Осенью хотят забрать в армию.

Что мне делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обжаловать решение о призыве! Пусть осенью направят на новое обследование. В 42 статье произошли изменения, там ваш диагноз будет более подходить под категорию В. Но это осенью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В разделе "законодательство для призывников" сайта,расписание болезней.Ваша графа первая.Но учтите,что в полемику по тексту расписания болезней не вступаем.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто респонденты текст расписания болезней пытаются "примерить под себя" и нам выкладывают.Тогда диалог становится бессмысленным.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Вам!.................................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На здоровье.Удачи Вам!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.........................................................................................................................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! Хочу вернуться к нашей теме. Мне на призывной комиссии назвали статьи и их пункты, по которым, как они считают, я являюсь годным к воинской службе: 13Д, 42Г, 80Г. Что Вы думаете насчет этого???

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что Вы думаете насчет этого??? - надо смотреть какие у Вас диагнозы, рекомендую их сообщить

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходил обследование в поликлинике в связи с ДН у кардиолога.

Мне поставили:

Основной диагноз

Синдром соединительно-тканной дисплазии сердца: аномальные хорды полости ЛЖ, незначительный пролапс передней створки МК, митральная региргутация 1 ст.

Осложнения: Нарушения проводимости: Полная передне-верхняя блокада, интермитирующий синдром WPW, миграция водителя ритма по данным СМ ЭКГ.

Дата: 29.04.2013.

Принес документы с этим диагнозом в военкомат. Отправили повторно проходить исследование в больницу.

Там мне поставили.

Диагноз:

Основной: Малые аномалии развития сердца: аномальные хорды в полости ЛЖ, пролапс митрального клапана с митральной регургитацией 1 ст.

Осложнения основного: Нарушения ритма и проводимости по типу одиночной наджелудочковой э/систолии, транзиторной СА-блокады 2 ст. по типу Мобитц 1.

Сопутствующий: Постмиокардитический кардиосклероз.

Дата: 08.07.2013.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, просто мне, когда я в первый раз спрашивал, писали еще летом следующее (от 10.07.2013):

"Диагноз вам извратили, с и этим недоразумением в диагнозе вы будете призваны.

Не бывает СА-блокады Мобитц 1. Это только у АВ-блокады.

Рекомендую пройти обследование повторно независимо от ВК, и, если результаты будут отличаться (в чем я не сомневаюсь), поставить вопрос о компетентности врачей, обследовавших вас по акту".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно повторить обследование и потом оценить. И делать выводы исходя из результатов исследований.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 11 сентября назначен суточный мониторинг. - и это правильно, результаты потом сообщите

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно! Помимо этого, я в самое ближайшее время буду проходить обследование и у других врачей: эндокринолог, ортопед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо этого, я в самое ближайшее время буду проходить обследование и у других врачей: эндокринолог, ортопед. - и это правильно, чем больше, тем лучше

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...