Перейти к содержанию

27 лет и получение ВБ


Гость Feuer

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

В феврале 2014 будет 27. Хочу на след. день после исполнения 27 написать заявление в ВК о выдаче ВБ и отправить заказным с уведомлением.

В период обучения приходил к ним по повесткам, отдавал справки, всё было ок. Когда взялись аз мои поиски, я благополучно скрывался, ничего не подписывал. Засылал им копии документов с диагнозом ГБ 1 стадии и камнем в почке 3*4мм. Пригласили в ВК (сначала по телефону, потом письмом) - я, естественно, не явился.

 

Вопросы:

 

1. Выдадут ли ВБ без проблем? Штраф 500р не в счёт, всё равно платить не стану, обращусь в суд. Я понимаю, что причин для возбуждения УД нет.

 

2. В приписном стоит кат. А - хочу, чтобы в ВБ была именно А, а не В, на которую я претендовал, когда пытался косить по почкам и ГБ.

 

Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На медкомиссии ведь всё будет ок - буду утверждать, что с давлением всё в порядке (его я нагонял бронхолитоном в клинике по месту жительства), а отсутствие камня в почке подтвердит первое и последнее УЗИ (на самом деле, там сгусток крови, врач, который делал мне УЗИ в платной клинике - ошибся).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...