Перейти к содержанию

Отчислили при прохождении сборов


Рекомендуемые сообщения

Сейчас нахожусь на военных сборах, принял присягу. Узнал, что 3 дня назад декан издал приказ об отчислении. Учусь на специалисте, отсрочка до июля 2014, буду восстанавливаться на бакалавра и получу диплом вместе со специалистами, которые сейчас проходят сборы со мной. Смогу ли я после прохождения сборов и получения диплома через год получить звание офицера запаса и смогут ли меня отправить в армию за те полгода, что я не буду учиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Отчисление из ВУЗа является основанием для отказа в представлении Вас к присвоению звания офицера запаса, в связи с чем Вы подлежите призыву на военную службу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же: восстановившимся в том же образовательном учреждении (за исключением граждан, восстановившихся в образовательных учреждениях после отчисления за нарушение их уставов, правил внутреннего распорядка или по другим неуважительным причинам), если срок, на который гражданину была предоставлена отсрочка от призыва на военную службу для обучения в данном образовательном учреждении, не увеличивается;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не путайте понятие "отсрочка" и присвоение звания на Вкаф.

Да и отсрочки у вас теперь нету и не будет т.к вы смените уровень образования. И звание теперь тоже не дадут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уточнил, я еще не отчислен, пока внесен в списки, приказ об отчислении будет подписан после занесения в приписное информации об аттестации офзапа. Это как-то меняет дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Попробуйте решить вопрос об отмене решения об отчислении, если конечно возможно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Успехов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...