Перейти к содержанию

хочу уйти в армию , но есть военник


Рекомендуемые сообщения

мне 23 , есть военный билет , категория В , в запасе ! От военкомата оправили в психиатрическую больницу, всех врачей прошел , здоров , психиатора не прошел ! Могу я теперь уйти в армию если , пройду снова мед камисию? очень хочу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не сможете. Вы в запасе, оттуда не призывают. Да и надо ли это вам? У вас кат. В, за просто так её не дают.

 

Правда бы можете попробовать на контракт пойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не сможете. Вы в запасе, оттуда не призывают. Да и надо ли это вам? У вас кат. В, за просто так её не дают.

 

Правда бы можете попробовать на контракт пойти.

 

а если военкомат приду и скажу возмите меня в армию !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если военкомат приду и скажу возмите меня в армию !

 

Если вы можете это сделать, зачем же писать на этом форуме? И пожалуйста, пишите грамотно, благо на форуме есть проверка правописания.

 

Как вы вообще получили В, если совершенно здоровы? Чтобы военкомат такого здорового призывника не отправил, даже военник дал, надо было или обладать каким то диагнозом (психиатрия?) или крупной суммой денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы можете это сделать, зачем же писать на этом форуме? И пожалуйста, пишите грамотно, благо на форуме есть проверка правописания.

 

Как вы вообще получили В, если совершенно здоровы? Чтобы военкомат такого здорового призывника не отправил, даже военник дал, надо было или обладать каким то диагнозом (психиатрия?) или крупной суммой денег.

 

Прошел всех врачей на мед.комиссии здоров как бык сказали, но психиатора с неврологом не прошел , отправил в психиатрию , типа с нервами проблемы , три дня полежал тесты порешал и через пол года получил военный билет ! А сейчас я всё осознал , сам дерзко с психиатором общался , а сейчас в армию хочу ! Но думаю уже в нормальные войска не попаду, куда - нибудь в ждв только !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отправил в психиатрию , типа с нервами проблемы , три дня полежал тесты порешал и через пол года получил военный билет !

 

Три дня? Только тесты? И категория В? Ни "Д"? Ну-ну... :nono2:

 

А сейчас я всё осознал , сам дерзко с психиатором общался

 

Как в преступлении сознаётесь. Что же вы такого делали, что психиатр вам военник выдал? Какие обследования проводились? :dontknow:

 

Но думаю уже в нормальные войска не попаду, куда - нибудь в ждв только !
Ещё раз: вы уже никуда не пойдёте. По закону вас не призовут на срочную службу, если только не начнётся третья мировая война.

Если вы написали правду, и у вас действительно психиатрия, можете забыть и о контракте.

 

Что вы можете сделать? Поговорите с юристами, может они подскажут вам, как быть. Но шансов мало, если конечно вы правду мне сказали.

 

а сейчас в армию хочу !
Вы хотите в армию? Вы хотите, чтобы вас избивали, унижали, возможно даже насиловали? Вы будете совершать марш-броски в неудобной обуви, пока у вас ноги не будут кровоточить. Если повезёт, то будете это делать на жаре в противогазе (у которого доброжелатели забили фильтр). Вы будете мыться ледяной водой, и после каждого обливания, с вас будет слезать кожа с кровью. Если вы заболеете, вас могут скрыть от проверок и оставить умирать. Если положат в военный госпиталь, у вас могут вырезать здоровые органы (это не шутка. Сам знаю человека, у которого так брата убили). Вас заставят чистить зубной щёткой очко (вместо унитаза - дыра забитая дерьмом), а потом этой же щёткой свои зубы. И наконец, вас могут "случайно" убить. Ну или инвалидом сделать. Вы хотите этого? :nono2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы будете мыться ледяной водой, и после каждого обливания, с вас будет слезать кожа с кровью.:nono2:
:lol:

Ну ты загнул конечно !Я готов мыться в ледяной воде каждый день. Да хочу все это и мне не привыкать , все нормально ! С радостью готов уйти в осенний призыв в самые суровые войска, ну кроме штрафбата наверное))) !!

И категория В только из -за этой долбаной психушки :((((((((((((( пойду в понедельник в военкомат !:596:

 

Добавлено через 3 минуты

Что же вы такого делали, что психиатр вам военник выдал? Какие обследования проводились?

Не психиатр , а военкомат пришел через 6 месяцев и получил военник !Обследования , тесты решал всякие неформальные ))) потом давление проверяли, ну и еще что - то ничего серьезного , не помню уже , да три дня и всё !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты загнул конечно !Я готов мыться в ледяной воде каждый день. Да хочу все это и мне не привыкать , все нормально !

 

Ave Caesar! Morituri te salutant!

С радостью готов уйти в осенний призыв в самые суровые войска

 

:wallbash: Вы надо мной издеваетесь, ведь так? Не смешно. На этом форуме стараются помогать людям.

 

И категория В только из -за этой долбаной психушки

 

И так и не сказали про обследования...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может у Бывалых людей спросишь , как быть мне ? я сразу говорю что здоров на 90 % точно, уверен что все со мной в поредке и готов служить ! Просто меня вся эта бытовуха городская надоела одно и тоже ,работа,дом,гулянки !Хочу измениться уйти в армейку на год , от всей этой городской рутины подальше !

 

Добавлено через 9 минут

Вы надо мной издеваетесь, ведь так? Не смешно. На этом форуме стараются помогать людям.

На полном омышленом адекватном здравом смысле говорю , хочу уйти в армию на год !

И так и не сказали про обследования...

только тесты решал ... в конце концов мне дали справку что неувереность в себе статья F 61 ! Ну я тупо претворялся тогда это мне было 17 лет ,говорил всякую ерунду ! А сейчас могу адекватно с психологом сам по говорить , пару лет работал барменом в ночном баре и навыки психолога не плохие появились)))), с пьяным народом общался)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может у Бывалых людей спросишь , как быть мне ?

 

Бывалые люди пока спят. Один я к экзаменам готовлюсь, вот и отвечаю параллельно.

 

уверен что все со мной в поредке и готов служить !
Если врачи в этом не уверены, как вы можете быть уверенным? Вы слово "закон" понимаете?

 

только тесты решал ... в конце концов мне дали справку что неувереность в себе статья F 61 ! Ну я тупо претворялся тогда это мне было 17 лет ,говорил всякую ерунду !

Ох, теперь уже не важно. Ну переосвидетельствуют вас и что? Смена годности не означает призыва. Признать ВБ незаконным тоже не получится, всё по законы было.

 

 

Просто меня вся эта бытовуха городская надоела одно и тоже ,работа,дом,гулянки !Хочу измениться уйти в армейку на год , от всей этой городской рутины подальше !
Потрясающе. А не судьба поступить в институт, получить образование, профессию? Заняться искусством? Хобби найти? Мир сузился до быта и армейского ада?

 

Жизнь на что тратите? Она у вас одна. Ещё 37-39 циклов вокруг солнца, и вы превратитесь в прах. И всё, никакого загробного мира, только пустота. Зато теперь я понимаю, зачем вам армейка. Человек, который не ценит свою жизнь, который заперт в обыденности и не желает интересоваться прекрасным, необъятным миром, в котором тысячи недоделанных дел, миллионы людей нуждающихся в помощи, тьма неразведанного и неизученного, конечно и не видит своей судьбы без армии. Вы идёте в бездну с завязанными глазами, с чем вас и поздравляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающе. А не судьба поступить в институт, получить образование, профессию? Заняться искусством? Хобби найти? Мир сузился до быта и армейского ада?

 

Жизнь на что тратите? Она у вас одна. Ещё 37-39 циклов вокруг солнца, и вы превратитесь в прах. И всё, никакого загробного мира, только пустота. Зато теперь я понимаю, зачем вам армейка. Человек, который не ценит свою жизнь, который заперт в обыденности и не желает интересоваться прекрасным, необъятным миром, в котором тысячи недоделанных дел, миллионы людей нуждающихся в помощи, тьма неразведанного и неизученного, конечно и не видит своей судьбы без армии. Вы идёте в бездну с завязанными глазами, с чем вас и поздравляю

ты ваще сам служил ?Какую то ванильку пишешь )))) у меня работа , не плохо зарабатываю !И были у меня эти искусства , хобби и до сих пор есть! Да просто хочу в армию ,схожу, вернусь, приду крутым)))для общего развития !Для себя !

Если врачи в этом не уверены, как вы можете быть уверенным? Вы слово "закон" понимаете?

Психолог меня не пустил в армию ! А так я 180 см 70 кг спортивного телосложения, не курю, знаю что здоров ,спортсмен !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто хочу в армию ,схожу, вернусь, приду крутым)))для общего развития !Для себя !

 

Итак, это последний раз: вы никуда не пойдёте и никем не вернётесь, потому как по закону из запаса, где вы состоите призыв невозможен. Поскольку, у вас психиатрия, то и на контракт вы не пойдёте. Таков закон. Ваша добрая воля значения не имеет, коль скоро у военкома будут проблемы, если выяснится, что отправили человека с психиатрией. Так что особо не надейтесь на "тёмные пути" убеждения.

 

Психолог меня не пустил в армию !
А может психиатр? Психолог не входит в ПК.

 

А так я 180 см 70 кг спортивного телосложения, не курю, знаю что здоров ,спортсмен !
Вот и живите счастливо. А теперь позвольте откланяться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Найдите законные основания для освобождения от прохождения ВС, например по состоянию здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме и стилю сообщений сразу видно, какой врач его зарубил на мед.комиссии)))))

На призыв вы уже никак не попадете, контракт с неслужившим психом тоже никто заключать не станет. Единственный ваш шанс убежать от городской рутины и при этом именно в армию)))) - это развязать масштабный мировой конфликт. Попытайтесь в стиле Гаврило Принципа, а то получится. Впрочем, опять же после статьи от психиатра вас по невменяемости спишут все равно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне дали справку что неувереность в себе статья F 61

F61 -согласно МКБ-10 это Смешанные и другие расстройства личности.

Ну я тупо претворялся тогда это мне было 17 лет ,говорил всякую ерунду !

А теперь снять психиатрический диагноз проблематично.

 

Даже если ты будешь просить в ВК переосвидетельствования, то откажут на законных основаниях (во-первых обязательное переосвидетельствование отменено и придется добиваться его судебно, во-вторых необходимо иметь на руках мед.док-ты,подтверждающие,что в настоящее время заболевания нет).

Кроме того, изменение категории годности в ВБ не влияет на возможность призыва, т.к. призыв из запаса в мирное время не предусмотрен законодательством. Поэтому даже при смене категории годности призыву не подлежишь, а на крнтракт после псих. диагноза не возьмут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мнда...некоторые бабки плотят бешеные что бы билет купить , а добровольцев таких мало ! Дибильная Россия , все через жопу ! Бесполезно значит все ,да ребята ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесполезно значит все

Если имеешь ввиду попасть в армию, то пытаться бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мнда...некоторые бабки плотят бешеные что бы билет купить , а добровольцев таких мало ! Дибильная Россия , все через жопу ! Бесполезно значит все ,да ребята ?

 

Ошибаешься, из за поганой жизни в россии, сейчас очень много добровольцев особенно на контракт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибаешься, из за поганой жизни в россии, сейчас очень много добровольцев особенно на контракт...

ну как по вашим ответам , меня не хотят в армейку брать ! на все готов в этой армии от п*здюлей до тряпки половой ха-ха ,это же круто , прожить год с приколами !)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Подумайте сами,зачем Вы нужны армии? Вы ее избежали,призыву больше не подлежите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в легион...

там 5 лет службы в горячих точках ! А мне для себя в Российской армии год отслужить ,уже писал много раз что хочу служитьь !

 

Добавлено через 1 минуту

Здравствуйте!

Подумайте сами,зачем Вы нужны армии? Вы ее избежали,призыву больше не подлежите!

ладно смерюсь как нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Челябинской области был случай, когда парень через суд изменил категорию годности, добился вывода из запаса и отправился в армию. Но это единичный случай.

Изменить категорию можно, нужно заранее пройти обследование в местном ПНД, получить заключение, что в данный момент признаков заболевания нет. Потом приложить это заключение к заявлению на имя начальника ВК.

Если удастся изменить категорию, можно попробовать пойти на контракт. Шансов мало, но вода камень точит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...