Перейти к содержанию

Работа


Рекомендуемые сообщения

Всем привет народ.У меня такой вопрос.Я работаю по трудовой и еще есть одна маленькая деталь.Мама моя догадалась подписать повестку,но принес ее дворник.И говорит что приходят за мной ребята и мусора и участковый и военкомат.А мусора показали матери бумагу о моем задержании.Так я о чем меня кто нить может пробить по работе?(Т.К. трудовая)Или мне лучше валить и устроится где по договору?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Windtalker, документ воинского учета при приеме спрашивали?

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Всем привет народ.У меня такой вопрос.Я работаю по трудовой и еще есть одна маленькая деталь.Мама моя догадалась подписать повестку,но принес ее дворник.И говорит что приходят за мной ребята и мусора и участковый и военкомат.А мусора показали матери бумагу о моем задержании.Так я о чем меня кто нить может пробить по работе?(Т.К. трудовая)Или мне лучше валить и устроится где по договору?

 

День добрый. Согласно новому Положению о воинском учете, работодатель обязан направлять в РВК списки лиц призывного возраста, работающих у него. Более того, согласно ст.66 ТК РФ при трудоустройстве работодатель обязан истребовать документ воинского учета.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Повестку Вам могут передать в том числе по мету работы. В случае неявки по ней или по иным повесткам, вполне могут встретить Вас на проходной (подобные случаи в Санкт-Петербурге имели место).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве на проходной встречают очень и очень редко, да и компании, как правило, воинский учёт не ведут. Поговорите со своим руководством и с отделом кадров (сначала с отделом кадров). Кстати вы прямо не ответили: отдавали ли вы приписное в ОК? Если нет, то никто никуда ничего не отправлял наверняка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
В Москве на проходной встречают очень и очень редко, да и компании, как правило, воинский учёт не ведут. Поговорите со своим руководством и с отделом кадров (сначала с отделом кадров). Кстати вы прямо не ответили: отдавали ли вы приписное в ОК? Если нет, то никто никуда ничего не отправлял наверняка.

 

Все верно. В Санкт-Петербурге я лично сталкивался с подобными случаями только на "Хейнекен" (пивоварня), Балтика (пивзавод). Подобные случаи крайне редки.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

раз на раз не приходится, лучше поговорить с начальством и узнать у них подробно, есть ли шансы остаться на работе и не пойти в армию

ВС РФ РВСН (ракетные войска стратегического назначения), г. Козельск Калужской области, 28 РД 27 РА (Гвардейская Краснознаменная 28 Ракетная Дивизия 27 ракетной армии), подразделение 54055-А БТО (База тылового обеспечения)

 

Дослуживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
раз на раз не приходится, лучше поговорить с начальством и узнать у них подробно, есть ли шансы остаться на работе и не пойти в армию

 

День добрый. Шанс остаться на работе есть всегда, поскольку Вас не могут уволить на том основании, что Вы подлежите призыву. Уволить могут только при получении соответствующей бумаги от военного комиссара с указанием на то, что Вы "призваны на военную службу", т.е. в отношение Вас имеется решение призывной комиссии о призыве. Вместе с тем, прозондируйте почву и уточните, направлялись ли сведения о Вас в РВК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...