Перейти к содержанию

Выезд за пределы РФ


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Хотел поехать в Крым, но столкнулся с мнениями, о том, что пограничный контроль на границе РФ-УКР завернёт меня и отправит обратно. Изначально рассматривался вариант самолёта, но меня уверили, что и самолёт и поезд и т.д. не имеют никакой разницы.

Так же вычитал в интернете, о том, что можно через Белоруссию проехать на Украину. Какова вероятность, что я смогу проехать границу РФ-Укр и РФ-Бел-Укр. Могут ли погранцы на границе Белоруссии и Укр меня снять с поезда и отправить в РФ.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на каком основании пограничники должны вас завернуть вам эти "мнения" случаем не подсказали? :lol:

 

Вообще лучше подкоп делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На основании того, что чувак бегает от военкомата! Кстати,если поедете в Крым,то снимать не будут-просто отправят служит в Севастополь-там же российские военные базы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С поезда или самолета могут снять только в случае объявления в федеральный розыск. В иных случаях никаких проблем быть не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На основании того, что чувак бегает от военкомата! Кстати,если поедете в Крым,то снимать не будут-просто отправят служит в Севастополь-там же российские военные базы!

 

ваш тупой юмор уже зашкаливает. Находите, пожалуйста, другие места для его выплескивания.

 

автору темы: ваши "мнения" - это безусловно специалисты в области "юриспруденции"? Если про вас не вынесено решения о призыве (то есть вы не призваны в вс рф) и не находитесь в федеральном розыске по заведенным уд об уклонении, вас не остановят по вопросу призыва. Варианты с ограничением выезда по другим причинам (не связанным с призывом) в расчет не берем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Хотел поехать в Крым, но столкнулся с мнениями, о том, что пограничный контроль на границе РФ-УКР завернёт меня и отправит обратно. Изначально рассматривался вариант самолёта, но меня уверили, что и самолёт и поезд и т.д. не имеют никакой разницы.

Так же вычитал в интернете, о том, что можно через Белоруссию проехать на Украину. Какова вероятность, что я смогу проехать границу РФ-Укр и РФ-Бел-Укр. Могут ли погранцы на границе Белоруссии и Укр меня снять с поезда и отправить в РФ.

Спасибо

 

Здравствуйте!

Проблем при пересечении границы по указанным основаниям возникнуть не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...