Перейти к содержанию

Что делать если сменили с В на Б?


Туда Поло
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, со мной произошла одна пренеприятнейшая история но во всем по порядку.

На призывной комиссии мне была присвоена степень В на основании:

1) Постравматический арахноидит(последствие родовой травмы)(причина моих головных болей и переодических обмороков)

2)Копрессионный перелом 4-5 позвонков в поясничном отделе

3)Смещение шейных позвонков(родовая травма)

4)Частые обмороки 3-4 раза за пол года

5)Быстрая переутомляемость

 

На следующий день я должен был забрать амбулаторную карту из военкомата и представьте мое удивление когда мне сказали что мы пересмотрели и решили присвоить вам степень Б-4, вот вам отсрочка на поступление, свободны.

Когда я спросил о причине такого решения то они ответили:

1) МРТ с арахноидитом, должно было быть пройдено не в МинВодах а как минимум в Ставрополе и выше(Таганрог, Ростов, Питер, Москва), а это не считается.

2) Обмороки не были отмечены специалистом. Так как они длятся максимум до 10 минут а неотложка будет идти минимум 20минут(я живу в небольшом селе) то как этот случай будет зафиксирован специалистом?(признаю тут моя вина, ведь говорили чуть что вызывай скорую).

 

Что мне в таком случае делать?

Также являюсь обладателем сколиоза 2 степени, болезни Осгуд-Шляттера, депрессивного синдрома на Б-4 и прочего по мелочи. Мой рост/вес 176/51

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опротестовывайте решение призывной комиссии в суде.Вам полагается категория "В",как минимум по статье 25 или 66.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...