Перейти к содержанию

Вопрос


Олег Д. С.
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Возникла такая ситуация: при первичной постановке на воинский учёт была поставлена категория Г по 48-й статье. год назад проходил обследование в городской больнице, там был поставлен диагноз гипертоническая болезнь 2-й степени и мне дали категорию Г по той же статье. зимой под призыв не попал, так как в своём городе не проживал. в текущий призыв в областной больнице поставили диагноз гипертоническая болезнь 1-й степени и ставят категорию Г по той же статье, но выдают направление на областную мед комиссию за "утверждением поставленной категории годность".

вопрос: в расписании болезней при гипертонической болезни 1 степени стоит категория В. Имею ли я шансы при если буду настаивать получить категорию В ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если она не пограничная,можете.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в выданной мне выписке слово "пограничная" не фигурировало. как сказал мне врач по давлению прохожу и на 2-ю степень, но нет (если не ошибаюсь в терминалогии) "стойкой тахекардии". Мой последний смад http://clip2net.com/s/5kPfgy. Можете сказать это всё таки пограничная или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По СМАД у Вас не пограничная ГБ 1стадии.Но у призывной комиссии может быть иное мнение.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...