Перейти к содержанию

Здравствуйте


В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Возникла такая ситуация: при первичной постановке на воинский учёт была поставлена категория Г по 48-й статье. год назад проходил обследование в городской больнице, там был поставлен диагноз гипертоническая болезнь 2-й степени и мне дали категорию Г по той же статье. зимой под призыв не попал, так как в своём городе не проживал. в текущий призыв в областной больнице поставили диагноз гипертоническая болезнь 1-й степени и ставят категорию Г по той же статье, НО выдают направление на областную мед комиссию за "утверждением поставленной категории годность".

Вопрос первый: правомерно ли моё направление ещё и на областную медкомиссию?

Вопрос второй: в военкомате сказали что это будет последняя в этот призыв областная мед комиссия, как может отразится моя не явка на это комиссия по болезни потверждённой официальной справкой от врача?(мою категорию годности поставят или нет?)

Вопрос третий: у меня уже 3 раза стоит отсрочка по одной и той же статье. имею ли я шансы в случаи если буду настаивать получить свой военный билет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

1. Да решение об отсрочке должно быть утверждено вышестоящей призывной комиссией.

2.Решение об отсрочке могут не утвердить.

3.Да,надо добиваться освобождения от призыва.

 

По указанному заболеванию проконсультируйтесь на нашем мед. форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...