Перейти к содержанию

Заберут ли?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Не знал в какой теме отписать, решил написать свою ситуацию здесь. Прошу отвечать только по теме, без сообщений типа: "Раньше надо было думать!" и тому подобное.

Итак. Недавно я закончил универ, отсрочка(как мне сказали в военном отделе универа) была до 30 июня. От армии "косить" я не хочу. В связи с тем, что хотел получить на руки корочку диплома поездка в военкомат немного задержалась (боялся, что схватят и увезут, не получив свой диплом). Сегодня решил узнать в какие дни производится прием призывников. Позвонил. Сказали, что в понедельник и среду, т.е. среду я уже профукал, поскольку сегодня уже четверг, поеду в понедельник (это будет 8 число, а призыв до 15 июля). Теперь собственно несколько вопросов:

1) Самый главный. Есть ли у меня шанс попасть в этот призыв?

2) Обязательно ли брать направление из ВК, чтобы пройти обследование в поликлинике. И обязательно ли вообще эти анализы?

3) Для тех кто уверен или были похожие ситуации. После первой явки почти в конце призыва, могут ли всё таки назначить день, когда нужно прийти с вещами? Более точно, интересуют дни отправок, если таковы известны.

Может быть кто-то даст дополнительную информацию: Военкомат Калиниского района, города Санкт-Петебурга.

Буду рад любой информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. 1.Если Вы из Санкт-Петербурга, то есть. 2.Все направления Вам дадут независимо от Ваших пожеланий. Вам "брать" ничего не надо. Если Вы считаете, что необходимо проверить наличие у Вас того или иного диагноза, то Вы можете потребовать выдачи Вам акта исследования состояния здоровья, но для этого желательно предоставить мед. документы. Направления на анализы ЭКГ и ФЛГ выдать обязаны. 3.Если мед. освидетельствование проведено, призывная комиссия вынесла решение о призыве, то ничто не мешает его реализовать. Последняя отправка по имеющейся у меня информации якобы 09.06. (повесток на более поздние дни я не видел). Но на 100% не гарантирую.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...