Перейти к содержанию

С чего начать обследование?


StarTreg
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Уже 4 июля. Повестки пока не было. Я решил, что нужно перестраховаться и обследоваться самостоятельно. Но с чего начать, затрудняюсь. Подскажите, пожалуйста, на что попытаться сделать упор и каким врачам обратиться.

 

Знаю, что у меня:

 

1. Искривлена носовая перегородка. Пару раз проходил медкомиссиию и каждый раз врач это замечал, но я говорил, что меня это не беспокоит. Последнее время стал замечать, что через одну ноздрю дышать все же чуть труднее -- она словно немного заложена.

 

2. Плоскостопие и артроз. В 17 лет мне даже поставили артроз второй степени, но все последующие разы -- плоскостопие второй степени и артроз первой. Но мне кажется, что это неверный диагноз. У меня болят стопы и пятки, если я долго нахожусь на ногах.

 

3. Постоянные нервные тики под глазами и почти каждую ночь происходит сонный паралич (очень сильно надоела эта штука). Весьма редко спадающие мешки под глазами. Постоянно беспокоит межреберная невралгия (причем в области сердца).

 

4. Плохое зрение. Хотя я не ношу линзы или очки. Но вдали вижу все весьма плохо. Думаю, можно немного и подыграть при проверке зрения, чтобы результат был похуже.

 

5. Больные зубы. Мне необходимо ставить коронки минимум на два зуба. На недавнем снимке проглядываются признаки воспаления в гайморовой пазухе. Необходимо лечить ещё три или четыре зуба (кариес).

 

6. Сердце время от времени колотится так, что ходуном ходит все тело, если я нахожусь в неподвижном состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Не препятствует службе в ВС.

2.Статья 68,категория "Б-3".

3.Вопрос к неврологу.Нужен клинический диагноз.

4.Не получится.Рефрактометрия проводится на основании приборной диагностики.По миопии должно быть более 6 дптр.По гиперметропии более 8 дптр..По Астигматизму разница более 4 дптр.Статья 34.

5.Статья 54,категория "Б-1".

6.Вопрос к кардиологу.Нужен клинический диагноз.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, что мне остается идти к неврологу, кардиологу и, на всякий случай, ещё раз делать снимки стоп. А что еще можно проверить? Например, позвоночник?

 

Ах, да. Ещё у меня очень часто болит горло. Буквально чуть холодного выпью и начинает болеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте рентгенографию отделов позвоночного столба.Остальное не интересно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...