Перейти к содержанию

Это язва? Требуются экстрасенсы-врачи


Рекомендуемые сообщения

Я очень прошу прощения, что спрашиваю не по теме, но это единственный медицинский форум, который я знаю.

Случилось так, что на 2 недели пришлось уехать в деревню из города, уехал с девушкой, тут вообще никого и ничего не знаю, да и еще модем 3g фиг нормально в интернет залезешь.

И уже неделю меня мучает живот.

По утрам живот крутит, болит весь желудок, не в одном месте, а прям в нескольких, чуть ли не равномерно, если встану с кровати в горизонтальное положение, то боль проходит. Боль не прям смертельная, просто неприятная, что я от нее просыпаюсь. По вечерам во рту становиться очень кисло, будто лимон съел, прям аж скулы сводит.

И стул, я в туалет бегаю раз по 6-8 на дню, стул не жидкий. Из еды ем только свежее, картошку, огурцы, помидоры, ну макароны еще, девушка есть со мной из одной тарелки, у нее никаких симптомов.

Раньше такого никогда не было.

Где тут больница - вообще понятия не имею, что делать не знаю, в город только через неделю.

Себя накрутил очень сильно, сказать, что на иголках сижу, ничего не сказать.

 

Понимаю, что поставить диагноз по интернету - нереально, но можете хоть подсказать примерно, что это может быть? Язва? Рак? может травы какие попить или таблетки поискать?

 

Добавлено через 45 минут

забыл еще, изо рта воняет ужасно по утрам, раньше такого никогда не замечал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего у Вас язвенная болезнь, рекомендую выполнить ФГДС

так как Вы находитесь вдали от цивилизации, от больниц и аптек, то из подручных средств могу предложить только соду

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди прошу помощи я уже в армии как 9 месяцев перед уходом был диагнос поверхностный гастрит плюс мало весил сейчас начал ощущать боли в желудке плюс во рту кислым оттдает вес так и не нобрпл что мне делать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. обратиться в медпункт части

2. сказать, что сильно болит живот, просить направить на ФГДС

3. сделать ФГДС

4. получить консультацию у гастроэнтеролога госпиталя

5. в медпункте части получить лекарства для лечения

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...