Перейти к содержанию

Военкомат и Пу


Рекомендуемые сообщения

Если прийти в военкомат и сказать, что ты против политики нашей власти и вообще всех проводимых реформ и лично пу, как они отреагируют? Будет ли это на что то влиять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай1985, Вы собираетесь напару с американским перебежчиком на пару в транзитной зоне в Шереметьево остаток жизни провести?

Во времена СССР довольно широкая практика была высылки из страны с лишением гражданства.

Но скорее всего с такими заявлениями подберут часть подерьмовее в отношении призванных в задрипанном уголке, где нет телефоных вышек и есть масса "прелестей", чтобы солдат не скучал.

Как говорил мой комбат - у солдата праздник, когда на лице улыбка, а попа в мыле.

Не в банном, конечно, а, например, от марш-броска в химзащите.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вообще спрашиваю-ну вкдь если исходить из того, что военкомат по сути не определяет место службы, то каким образом подберут такую замечательную часть? А если призывник к тому же активный участник команды того же Лехи Навального? на эти факты военком обратит внимание? просто вот реально интеоесно что будет! а по поводу сноудена-сами ж понимаете, что это бред и нашим сми дали команду круглосуточно про это судачить-потому что омерику (спец через о) поливать грязью можно, а наших мудрых страшил-нет, потому что нет у нас независимых сми-журналисты трусы или еще что-причина мне неизвестна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего по психушке спишут такого, и не будут связываться.

http://s10.rimg.info/69d479e0d1a7ad678b47feec7d2187cb.gif

 

Dear God! Please kill all the idiots that spoil my mood. Thanks in advance.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего по психушке спишут такого, и не будут связываться.

ну ага, точно...)

 

Если прийти в военкомат и сказать, что ты против политики нашей власти и вообще всех проводимых реформ и лично пу, как они отреагируют?

в ответ ты услышишь что-то вроде:

это, конечно, интересное мнение, но мне как-то пох... вот тебе повестка, послезавтра отправка...

наконец-то получил военник:twisted:

хозяин подарил Добби носок... теперь Добби свободен...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если прийти в военкомат и сказать, что ты против политики нашей власти и вообще всех проводимых реформ и лично пу, как они отреагируют? Будет ли это на что то влиять?

 

Никак. Там они сами не в восторге от новых перемен. Вами даже психиатр не заинтересуется

...будь вежлив. Самые удивительные вещи творятся именно вежливыми людьми... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зависит от психиатра, потому что такие темы надо толкать ему (хотя крайне маловероятно, что "против едра" проканает, сейчас 80% населения против них и ничего: оставшихся 66% хватает для выборов), могу сказать, что и праворадикальные и экстремистские тату не везде врачей волнуют, зависит от выполнения плана и точки зрения психиатра.

С другой стороны, косить по психиатрии - тоже ума палата)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и праворадикальные и экстремистские тату не везде врачей волнуют, зависит от выполнения плана и точки зрения психиатра.

 

Тут скорее вопрос в месте на теле, где сделано тату...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне казалось,что военкомат то подчиняется все таки и верховному! то есть говоря что-то такое,считай их порочишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут скорее вопрос в месте на теле, где сделано тату...

 

На правой руке, на ребре кисти наколоть фак ю и потом как воинское приветствие отдавать?

http://s10.rimg.info/69d479e0d1a7ad678b47feec7d2187cb.gif

 

Dear God! Please kill all the idiots that spoil my mood. Thanks in advance.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На правой руке, на ребре кисти наколоть фак ю и потом как воинское приветствие отдавать?

А если лицо кое кого наколоть и с матерными надписями-что будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...