Перейти к содержанию

Скользящая грыжа пищеводного отверстия диафрагмы


DoNoR
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

По результатам эндоскопического исследования было вынесено заключение: "Эндоскопические признаки скользящей грыжи пищеводного отверстия диафрагмы".

После дополнительного исследования рентгенографией желудка, было вынесено заключение: "Р-картина недостаточности кардии".

 

Я разбирался с врачом, на что он ответил: "Грыжа скользящая, могла уйти, в следующий раз возможно покажется".

 

Жду советов. Должны ли дать отсрочку с таким диагнозом? Что мне делать, чтобы грыжа показала себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А толку с нее?Статья 60 применяется к фиксированной ГПОД 2-3 степени.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А толку с нее?Статья 60 применяется к фиксированной ГПОД 2-3 степени.

 

Мне в военкомате врач сказал, что со скользящей грыжей выдают военный билет. К тому же на самом форуме я видел, что пользователь под ником "Врач-Консультант" также это подтвердил в другой теме http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=92700

 

Добавлено через 35 минут

Дак что же мне сделать, чтобы поставили диагноз "скользящая грыжа..."

 

И что именно значит Р-картина недостаточности кардии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недостаточность кардии ничего не значит само по себе.А хотите показать грыжу,напейтесь кока колы перед исследованием.На практике, со скользящей ГПОД,статья 60 не применяется.Получится иначе,отлично.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...