Перейти к содержанию

неявка


waaagh
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Ответственность за неявку в военкомат по истечении действия уважительной причины для неявки на ПК такая же, как при обычной неявке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте еще раз!

У меня получилась довольно забавная ситуация, я был зарегистрирован в ВК в городе 1, имел повестку на 2 июля. С 1 июля по 12 я нахожусь на больничном, соответственно имеется уважительная причина для неявки по повестке. Примерно в тоже время я защитил диплом, начал собирать подписи в обходной лист. Так как в городе 1 я проживаю в общежитии, то зав. общежитием отказался ставить мне роспись в обходном, т.к. для этого он обязан снять меня с воинского учёта в городе 1, чего сделать нельзя, т.к. у меня повестка на этот призыв. После этого, я встал на воинский учёт в городе 2, где у меня имеется временная регистрация (что вполне логично на мой взгляд, т.к. моя регистрация в общежитии в городе 1 более не действительна). Вопрос: в какой ВК являться по истечении действия больничного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

В тот ВК где состоите на воинском учете.

Но о том,что стали на учет в ВК по месту временной регистрации лучше уведомить сотрудников ВК по месту предыдущего воинского учета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...