Перейти к содержанию

Внутречерепная гипертензия


xgoodgodx
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Уже около года беспокоят сильные головные боли, с периодичностью раз в неделю (иногда 2), тошнота и головокружение. Врач невролог направил на МРТ, выявили внутречерепную гипертензию. Годен ли я в армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По одному показателю внутричерепной гипертензии невозможно определить не только категорию годности,но даже статью расписания болезней.ВЧГ ситуационное явление,встречается и у здоровых людей.Нужен развернутый клинический диагноз.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно вы хотя бы подскажете в какую сторону двигаться дальше. Врач невролог сказала, что обычно всегда ставят вегетососудистую дистонию и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно невролог сказала.Эта тема совершенно бесперспективна.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но внутричерепная гипертензия вроде бы упоминается в расписании болезней. Я просто не понимаю, что мне делать в армии с учетом очень сильных головных болей. При нагрузке боли становятся просто невыносимыми, так же по утрам и в течении дня часто кружится голова и периодически тошнит. Делал снимок шейного отдела позвоночника, поставили остеохондроз и все. По словам родителей при рождении была асфиксия, был обмотан пуповиной. Не могли бы вы дать совет, что делать дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пока оснований на получение военного билета нет.А внутричерепная гипертензия актуальна только.в контексте гидроцефалии.Собирайте мед.документы,подавайте на мед.комиссию военкомата.Попробуйте получить Акт и направление на освидетельствование по неврологии.Там видно будет.Больше дистанционно ничем помочь не могу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...