Перейти к содержанию

Сначала получил группу А, а теперь хочу пройти мед.осмотр еще раз.


Гость Иван31

Рекомендуемые сообщения

Перед зачислением на военную кафедру проходил мед. осмотр, поставили группу А. Военную кафедру бросил. Сейчас перешел на 5 курс (5 ый курс - последний). Недавно начались боли в груди, врачи сказали остеохондроз. Насколько я знаю, с таким диагнозом в армию не берут, дают группу В или Д. Как мне поступить? Можно ли мне сейчас получить направление на медицинское освидетельствование? Не хочется рисковать и ждать до конца отсрочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу диагноза стоит обратиться в раздел "Медицинский форум".

Пока у Вас есть действующая отсрочка, никто Вас до медицинского освидетельствования НЕ допустит. Сейчас самостоятельно проходите все возможные медицинские обследования, врачебные заключения после которых впоследствии подтвердят состояние Вашего здоровья, несовместимое со службой в армии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас оформлена отсрочка по обучению, то вас могут и не допустить до медицинского освидетельствования в РВК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если какой-то действительно серьёзный синдром,то и переосвидетельствуют.

Были на глазах случаи,когда давали лучшую категорию.Но чтобы худшую за "вот так просто не хочу"...

Психолог должен сам пройти через все виды психических изменений(с)[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. В принципе, в военкомате Вы можете и соврать, сказав, что из ВУЗа Вас отчислили за нарушение устава, а приказ об отчислении придет позже. Тогда Вас с радостью допустят до мед.освидетельствования. А свои шансы на категорию годности В оцените с помощью наших врачей на мед.форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает, что подобная хитрость не проходит.

На такое заявление может последовать требование принести справку из ВУЗа об отчислении.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...