Перейти к содержанию

тянут сроки помогите


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, ситуация такая, 3 месяца меня по больницам мотали, акты кое как написали и лист медицинского освидетельстоввания тоже кое как ( то врач более, то в отпуске). В общем 20 июня я сдал всё, и мне в военкомате сказали что поедут отвозить документы (мои) в область на подтверждение 24 июня и мне сразу позвонят как будет всё известно, 24 июня мне так и не позвонили, я звоню 25 а мне говорят в моём военкомате что мы только отдали дело и по закону они в течении недели рассматривают дело (хотя мне сказали что сразу в этот же день сообщат). Ладно думаю подожду ещё неделю. Мне опять сказали что поедут 1 июля а 2 уже будет точно известно утвердили меня или нет. Так что вы думаете я сегодня звоню, а мне говорят, а мы не ездили 1 июля, поедем через неделю, призыв скоро закончится, а они всё тянут. У меня вопрос правомерно ли они действуют? Существует ли такой закон что они рассматривают дела в течении недели? И можно ли как то узнать самостоятельно в областном военкомате какое принято решение? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в военкомате сказали что поедут отвозить документы (мои) в область на подтверждение 24 июня и мне сразу позвонят как будет всё известно

на подтверждение чего?

 

Существует ли такой закон что они рассматривают дела в течении недели?

нет... должны вынести решение до конца призыва, про одну неделю в законе ничего не сказано...

 

И можно ли как то узнать самостоятельно в областном военкомате какое принято решение? Спасибо.

запросить копию решения пк...

наконец-то получил военник:twisted:

хозяин подарил Добби носок... теперь Добби свободен...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...