Перейти к содержанию

Стациноар.


Рекомендуемые сообщения

Получил направление и акт на стационар по гипертонии, в направлении не указанна форма стационара, но врач сказал сразу - полный стационар, ни куда уйдешь и так 10-14 дней. Как тут быть? Не хочется в такие деньки лежать в больнице. Имею право выбирать форму стационара, или требовать чтоб отпускали не тюрьма же?

 

Нет желания питаться больничной едой, как отказаться и попросить чтоб отпускали в столовую?

 

И на опережение. Меня направили на обследование, имею ли я право отказаться от уколов, капельниц, таблеток? Или это моя обязанность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

User2013, вы в обще имеете право отказаться от обследования, тогда вам в акте ставится отказ, вы приносите его в ВК, и медкомиссия признает вас годным к воинской службе, и тогда стригитесь налысо, одевайте одежду по проще, и ать-два в армию. Не надо жалеть такие деньки, лучше 10-14 дней поесть больничной еды и подтвердить непризывную гипертонию, и получить военный билет с категорией "В", и забыть навсегда такие слова как "военкомат" и "армия", чем потом 365 дней питаться армейской едой. И проводить такие-же деньки не в больничной палате, а на платцу или на марш-броске.

http://s10.rimg.info/69d479e0d1a7ad678b47feec7d2187cb.gif

 

Dear God! Please kill all the idiots that spoil my mood. Thanks in advance.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yoki, да ладно вам))) 2 недели не питаться больничной едой в такие-то денечки - это невыносимо, лучше уж 365 дней с парнями питаться армейской едой неизвестно где с 4-5 месяца таких денечков)))

Выбирать вариант не имеете права, раз стационар, то стационар. Насчет уколов и капельниц - вы там НЕ ЛЕЧИТЕСЬ, а обследуетесь. Задача врачей не вылечить вас, а выявить есть ли у вас такое заболевание.

По поводу отказа: вы можете в мед.учреждении отказаться от медицинского вмешательства, тогда вам в направление бухнут "здоров" и пойдете отдавать долг родине, взятый в утробе матери мужскими гениталиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...