Перейти к содержанию

Язвенная болезнь


Toxa1909
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,у меня такой вопрос.Я наблюдаюсь у гастроэнтеролога с диагнозом язвенная болезнь 12 п.к.В мае ходил в военкомат и сделал фгдс.Мне там дали отсрочку на пол года,потому что обнаружили рубец после язвы.Сейчас я поступаю вновь учиться,но отсрочку мне там уже не дадут.У меня вопрос смогут ли меня призвать через пол года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут.Постязвенный рубец не язвенная болезнь.Язвенная болезнь,это хроническая или рецидивирующая язва на фоне рубцовой деформации.Статью с 58 переквалифицируют на 59,а Вас могут призвать с категорией "Б-3".Только не надо меня убеждать,что у Вас язвенная болезнь,убедите призывную комиссию.Тем более,что с осеннего призыва выходит новая редакция ВВЭ,а там требования по статье 58(язвенная болезнь) значительно ужесточены.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно дело лечебный диагноз,другое требования "Положения о военно-врачебной экспертизы".На практике,диагноз:"язвенная болезнь" снимается в 9 случаях из 10.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По акту на категорию "В" по статье 58.Но областная ПК(если районная с Актом согласится) может Акт завернуть.Нет ничего подтверждающего хроническую или рецидивирующую язву.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...