Перейти к содержанию

Хронический полипозный синусит?


UsualMan
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем,

 

Сразу прошу прощения, что создал новую тему, но согласитесь, по названию темы легче её найти.

 

У меня история простая: последнее время всё чаще (ну 2 раза в год точно) мучают гаймориты. Последний раз, когда был гайморит, "случайно" сделал КТ — и в описании запись: "Носовая перегородка S-образно искривлена, больше вправо, с наличием шиповидных выростов; влево до 4,0 мм, вправо до 4,5 мм."

 

При этом нос постоянно заложен (ну, если не пользоваться сосудосуживающими каплями), есть периодические выделения. Скажите: подходит ли это под графу о хроническом полипозном синусите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должен быть документ с диагнозом.Дистанционно диагностикой не занимаемся.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть записи "наличие шиповидных выростов" в описании КТ недостаточно? А что нужно? Я ведь об этом и спрашиваю — думаю, стоит ли идти к врачам и просить написать диагноз конкретнее?

 

Это д.б. просто акт осмотра пациента, который составляется каждым врачом, или это более серьёзная бумага? И что помимо неё лучше иметь с собой в военкомате? КТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КТ конечно.Но нужен клинический диагноз.Обращайтесь с жалобами к ЛОР врачу поликлиники.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...