Перейти к содержанию

Направление по диагнозу "белково-энергетическая недостаточность"


mandarin10
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Был сегодня в своем районом ВК. После взвешивания и измерения роста установлен ИМТ 17.7. И тут начался ожидаемый цирк. Стандартные пункты:

1. Вам 22 и в этом возрасте уже не дают отсрочку по весу. Аргументировано дико секретными внутренними распоряжениями.

2. В 17 лет вам уже давали отсрочку. А, что? Ну и что что вам было всего 17 лет, в приписном то указано "Г".

Собственно я разбил их замечательные доводы своими, подкрепленными выпиской из 13 статьи расписания болезней.

 

В результате довольно интересного спора, я был изгнан из кабинета. Но в итоге мне было выписано направление и акт якобы по поводу моей недостаточности питания.

 

Прикрепляю само направление, там нет указания про недостаточность питания, но есть "белково-энергетическая недостаточность". При этом указаны те специалисты, которые должны быть пройдены.

 

Вопрос. Действительно ли данное направление связано с 13 статьей? И смогу ли по его результатам получить эту несчастную отсрочку на 6 месяцев? Или при подтверждении "белково-энергетической недостаточности" освидетельствование происходит по иной статье?

 

Благодарю за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.Именно по статье 13.Отсрочку то Вы возможно получите,но осенью возможно призовут с категорией "Б-3".Новая редакция ВВЭ,статья 13.Больше по недостаточности питания военные билеты давать не будут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за своевременный ответ. Странно, но почему-то из всех специалистов на форуме вы единственный с очень внушительной уверенностью пишите, что новая редакция все-таки вступит в силу.

 

Но все-равно спасибо большое. К осени пройду независимое обследование и буду уже от полученных результатов плясать. Ну а если новую редакцию не примут, то буду худеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая редакция лежит у меня на столе.А по поводу ее введения,можете прочитать на сайте "Армейский вестник".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...