Перейти к содержанию

Новый указ Путина В. В.


Гость biggimot

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Вчера, 27.08.2007г. услышали по радио о новом указе нашего Президента. Говорится в нем следующее, офицеров запаса, обученных на военных кафедрах больше не призывать в ВС. Для меня сейчас очень важна эта информация. Пожалуйста, если кто слышал подробнее об этом указе, скажите с какого момента он вступает в силу, и каковы подробности данного указа! Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данный Указ Президента РФ внес уточнение в ранее изданный Указ № 1573 от 31.12.2005 года в части касающейся сроков,ограничив призыв офицеров запаса в возрасте до 27 лет 01.01.2008 годом.До этого времени призыв будет (может) осуществляться.

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

626-46-43 Москва

ICQ-Петербург: 423-934-409

ICQ-Москва: 450-658-151

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Александр Александрович! Не могли бы Вы пояснить. Правильно ли я понял, что после 1 января 2008 года призыва офицеров запаса до 27 лет осуществляться не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в соответствии с поправками в ФЗ о военной обязанности и воинской службе, призыва офзапов не будет

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом случае, меня вызвали сейчас в военкомат, но есть возможность потянуть. Сейчас еще меня могут забрать, или уже все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в настоящее время вы вполне можете быть откомандированы в часть. в этой связи без наличия оснований для отсрочки от призыва на военную службу являться в военкомат по меньшей мере легкомысленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могут вполне, если прокуратура усмотрит в ваших действиях признаки состава преступления, предусмотренного соотвествующей статьей. в этой связи старайтесь использовать при взаимодействии с военкоматом исключительно законные методы. "беготя" вовсе неявляется выходом и в определенных случаях преследуется по закону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...