Перейти к содержанию

мед комиссия после стационара


Ivan1233
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые специалисты! Дело заключается вот в чем. 3 июля ложусь в стационар на 7-8 дней по словам зав. отделения с диагнозом гипотиреоз, гипогонадизм и аденома гипофиза. Получается выхожу я в самом скором порядке это во вторник 9 июля. У меня имеется вопрос, что за 7-8 дней можно сделать успеть в стационаре с моими диагнозами? Лечение точно не возможно?Только обследование? И второй вопрос, насколько мне известно, после выписки из стационара дается 3 дня для того, чтобы принести документы в военкомат и пройти мед комиссию до конца, чтобы выставить степень годности.Дайте, пожалуйста, совет. Если я выйду во вторник, этот день не считается, получается среда четверг и пятница.Могу ли я приехать с документами из стационара в понедельник? И сколько вообще рассматриваются документы из стационара? Сразу смотрят в течении 15 минут и ставят степень годности и мол иди в призывную или для этого есть какое-то количество дней? Мне нужно любым образом протянуть до окончания призыва. Подскажите, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобные вопросы исключительно в ведении призывной комиссии.В разных военкоматах по разному.Но по факту,отправка в вооруженные силы окончена.При подтверждении Ваших диагнозов,военный билет по статье 13,Вы скорее всего получите в следующий призыв.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне звонит телефон и говорит автоответчик, что я должен принести акт из больницы в течении 3 дней после выписки. Я конечно понимаю, что военкоматы все могут, но все таки, если я приеду в пятницу с результатами обследования или лечения, меня не смогут сразу взять и отправить в призывную комиссию? Или легко? Долго ли рассматривается акт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вопрос к призывной комиссии.Кода захотят,тогда и рассмотрят.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...