Перейти к содержанию

Не смотрят на результаты обследований


Рекомендуемые сообщения

27 июня я сходил в военкомат ,принёс результаты рентгена стоп которые показывают 3-ю степень плоскостопии.Ортопед поставил категорию "В" .Далее по шейному остеохондрозу ,невролог также поставил "В" .После зашёл к последнему врачу Терапевту ,сказала мол не видит у меня 3-й степени плоскостопии и шейного хондроза ,всё прекрасно ,как она на глаз определила ? понятия не имею .Сказала ,что позориться в областном военкомате со мной не будет .Я был в шоке от таких слов .Сказала что она председатель главной комиссии ,зачем мне её позорить,я её первый раз вижу ,сказала что ехать надо в облст.воен.,но всё подтверждается результатами а не их глазами.Что мне теперь ожидать от врачей в сборном пункте ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое решение приняла призывная комиссия района?

Вам необходимо выяснить это. Либо вас призвали на военную службу, либо определили категорию годности "В".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 июля поеду в областной военкомат ,сказали что там будут принимать решение,сказали что это как консультация а не общий сбор .Она лишь дала понять что в нашем городском военкомате некомпетентные врачи ,там даже нарколога не было.Они даже не хотят смотреть на результаты независимого обследования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей-, консультации не предусматриваются установленным порядком проведения призывных мероприятий. Любое посещение ОблПК должно быть только после вынесения решения Вашей ПК и никак иначе.

Если у Вас врачи некомпетентны, то пусть мами и едут консультироваться "с ворохом бумаг".

Установленный порядок един для всех. Не могут твынести решение о категории по имеющимся документам, пусть направляют на доп. обследование по акту. И именно этого Вам надо добиваться в противовес незаконным консультациям, цель которых - запудрить мозги призывнику.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...