Перейти к содержанию

Происки военкомата


Рекомендуемые сообщения

Есть вопросы-вот в соседних темах люди пишут,Что менты,в случае неповиновения призывника-могут и по роже дать! Так вот-могут ли взломать дверь ночью-всех домашних "успокоить" электрошокером,А призывника в одних трусах под белы рученьки и сразу на поезд! а потом,в части-человек даже не знает,куда он попал,где служит,что в таком случае делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, о чём ты пишешь, называется беспредел. Если рассуждать в таком ключе, то можно задаться вопросом, что делать, если на улице подойдёт 20 человек, скрутит тебя, изнасилует, а зубы вырвет плоскогубцами. Ничего тут не сделаешь. Если ты такого боишься, то когда у тебя будет ВБ, тебя тоже смогут сцапать и отправить в войска, что теперь - не жить, что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вопросы-вот в соседних темах люди пишут,Что менты,в случае неповиновения призывника-могут и по роже дать! Так вот-могут ли взломать дверь ночью-всех домашних "успокоить" электрошокером,А призывника в одних трусах под белы рученьки и сразу на поезд! а потом,в части-человек даже не знает,куда он попал,где служит,что в таком случае делать?

Статья 25 Конституции РФ:

"Жилище неприкосновенно. Никто не вправе проникать в жилище против воли проживающих в нем лиц иначе как в случаях, установленных федеральным законом, или на основании судебного решения".

 

Если к Вам ночью придут незнакомые люди и станут стучать в дверь со словами: "Откройте, военкомат!", а Вы не призваны либо решение о призыве приостановлено, просто не открывайте дверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же говорил,не о том, что будут стучать-а то что минуя все законы, взломают дверь,всех типа повяжут-успокоят и чувак на поезд в армию! и они все будут в масках и будут орать:"суки-лежать! военкомат!" или что то другое-никто ничего не докажет! Ну беспредел-то есть в такой ситуации и с выданным ВБ могут так сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то что минуя все законы, взломают дверь,всех типа повяжут-успокоят и чувак на поезд в армию! и они все будут в масках и будут орать:"суки-лежать! военкомат!"

 

Ахахахах -)))... Военкоматовские дедули и бабули-рэмбо, в масках, сломают железную дверь, ворвуться в хату, оглушат тебя, вложат ручку тебе в пальцы и распишуться за тебя в повестке -)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое ощущение, что тс не 27 лет, а 7...)))

у меня тоже в таком возрасте была очень буйная фантазия...)))

наконец-то получил военник:twisted:

хозяин подарил Добби носок... теперь Добби свободен...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На заметку:

 

http://www.prizyvnik.info/forum/misc.php?do=cfrules

 

2. На форуме запрещено

2.5. Троллинг (провокационное поведение или посты).

2.13. Создание сообщения не несущие в себе смысловой нагрузки, исключая сообщения в разделах «Юмор и флуд», «Курилка» и «Беседка».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай1985, данный вопрос на форуме неоднократно поднимался и резюме:

Да, могут. Имеют ли право? нет.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если взамывать дверь будут бойцы омона, не знаю ктоттам еще есть:собр, альфа-я не говорил что именно сами военкоматчики, но в их присутствии! тогда что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если взамывать дверь будут бойцы омона, не знаю ктоттам еще есть:собр, альфа-я не говорил что именно сами военкоматчики, но в их присутствии! тогда что?

тогда единственный выход - срочно проснуться...)

наконец-то получил военник:twisted:

хозяин подарил Добби носок... теперь Добби свободен...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...