Перейти к содержанию

Призыв!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Примерно 2 месяца назад, у меня была мед комиссия в военкоме и меня психолог направила в психиатрию, что бы леч на 3 дня для обследования, что я не сделал. Спустя 2-3 месяца, ко мненачал ходить участковый с сотрудником ВК для вручения повестки для призыва, щас же как бы в самом разгаре призыв. И вот, у меня такой вопрос:

Могут ли меня забрать в армию в этом призыве, если у меня не пройдено до конца мед обследование?(психиатрия) Что делать вообще?(

 

 

И еще вопрос: Кто из свердловской области?) Когда закончится призыв? неужто прям 15 июля и закончится?)

 

Добавлено через 15 минут

И еще =)

 

Что мне делать, могу ли я не открывать до 15 июля двери ВК что бы не получать повестку? Что будет за это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случае, если вас доставят в военкомат, вы рискуете уйти в армию в один день.

Вы уклоняетесь от прохождения медицинского обследования, а это чревато возбуждением в отношении вас уголовного дела по ст. 328 УК РФ.

Призыв заканчивается 15 июля.

Рекомендую не бегать от военкомата, иначе, судя по вашим вопросам, вы рискуете получить судимость. Обратитесь за помощью к специалистам, которые помогут вам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая судимость? А если меня реально дома нет? Никто ничего не сможет доказать я так думаю...

 

Добавлено через 33 минуты

Да и если меня отправляли на обследование в психиатрию, а я ее не прошел, я думаю что с моим расстройством личности меня никто не заберет....

 

Добавлено через 34 минуты

И еще скажите, если я открою ВК и получу повестку, что меня ждет? Еще одна комиссия в городе в ВК или что там вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MonaX1, наличие заболевания, препятствующего прохождению службы, слабое утешение, когда Вами следственные органы займутся. Здоровья потратите несравненно больше, доказывая, что "не верблюд".

И еще скажите, если я открою ВК и получу повестку, что меня ждет? Еще одна комиссия в городе в ВК или что там вообще?

Когда призывник злостно уклоняется, то ожидает скорее последнее - "или что-то там ещё", про которое Вам написал Максим Иванов:

вы рискуете уйти в армию в один день.

Утром Вам "Здрасьте, господин уклонист". А вечером уже Вы будете говорить "здравствуйте, сапоги".

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая судимость? А если меня реально дома нет? Никто ничего не сможет доказать я так думаю...

Вам дали направление на обследование? Вы расписывались? Если так - вот и доказательство.

 

 

Да и если меня отправляли на обследование в психиатрию, а я ее не прошел, я думаю что с моим расстройством личности меня никто не заберет....

Если дальше будете бегать, то как сказал выше ЛиаХим, просто доставят в военкомат, быстренько проведут медицинское освидетельствование, все врачи не глядя ни на какие документы напишут что годен, потом призывная комиссия и поезд в армию. Конечно это все незаконно, но там что-то доказать уже не получится.

"начальнику второго отделения прибыть в 314 кабинет в понедельник к 9.00"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам дали направление на обследование? Вы расписывались? Если так - вот и доказательство.

 

Я ни где не расписывался пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...