Перейти к содержанию

Войсковые части в городе Санкт-Петербург


EpicFake

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток! Прошу прощения, если подобная тема была или обсуждалась много раз. Меня зовут Ярослав, мне 23 года, я проходил срочную службу в 2009-2010 года, в городе Киров, в вч 7487. Уволился в запас в звании мл. сержанта на должности ком. отделения.

 

В детстве была мечта вернуться из армии в форме и с погонами. Вот такая простая мечта, которая осуществилась. Сейчас я начал думать о службе по контракту. Связано это много с чем. Включая и то, что найти работу сейчас трудно. Я уважаю тех ребят, которые там не просиживают штаны. И не понимаю тех, которым за радость придти на службу, постоять 4 часа на вышке и идти домой. И так сутки через трое. Я активный человек, но не до фанатизма. Что сейчас происходит на кавказе- это беда. Которая наверное никогда не закончится.

Приключений в горячих точках я не жду, так как есть семья. И я семейный человек.

 

Что я хочу от армии. Хочу стабильности, уверенности. Достойной оплаты труда и отношения к себе.

Что я могу предложить. Собственно могу предложить себя. Призывался я с категорией А1 в Казань в спецназ. Но случай так распорядился, что поехал я в Киров не в спецназ, но тоже ВВ МВД. Есть желание сдать на берет. Мечта - краповый. Но конечно же без подготовки ничего не будет. И по своим собственным ощущениям я еще не готов к экзамену.

 

 

Собственно перейду к сабжу. Я бы хотел служить в чудесном городе Санкт-Петербург. Нравится он мне своей красотой. Приехать вместе с женой. Что вы можете посоветовать мне в этом городе? Адекватную воинскую часть. В неадекватной служил я. Служить пришлось с кавказцами, татарами, азербайджанцами, марийцами, чувашами. Но основная масса была с кавказа. Служба легкой не была, но у меня больше позитивных воспоминаний. С кавказцами не просто, но общий язык найти можно. Так вот, под термином "адекватная" я имею в виду именно термин "адекватная". Простите за тавтологию.

 

Прошу помочь мне советом. Учитывая то, что я буду снимать квартиру. И на жену не рассчитываю в качестве материальной поддержки. В моем случае стоит ли забивать голову всем этим?

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...