Перейти к содержанию

Эрозия желудка


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Интересует следующий вопрос. Отправили в больницу на обследование ( причина- ИМТ ниже нормы, получал уже 2 отсрочки по этому поводу). При прохождении ФГДС были обнаружены эрозии желудка( как сказал врач- с подкравливанием). Положили в больницу на 3 дня. Контрольная ФГДС не делалась. К какому пункту можно отнести такой диагноз и на что расчитывать в дальнейшем. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если уже были две отсрочки по недостатку веса, к тому же ещё выявлен эрозивный гастрит, то вполне возможно, что дадут категорию "В"

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, есть ли смысл оспаривать решение призывной комисси и требовать прохождения ВЭМ ( не проходил ни разу, отрицательная динамика веса имеется, но зафиксирована только в РВК) в случае признания меня годным в этот призыв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, - пожалуйста

есть ли смысл оспаривать решение призывной комисси и требовать прохождения ВЭМ ( не проходил ни разу, отрицательная динамика веса имеется, но зафиксирована только в РВК) в случае признания меня годным в этот призыв? - однозначно надо

если дадут отсрочку до осени, то обжаловать может и не стоит

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Сына моей знакомой призвали в армию 5 июня во Владивосток. По прибытию в часть он попал в госпиталь, где лежит уже 3 неделю. При обследовании обнаружились несколько небольших язвочек желудка и бульбит. Улучшений после лечения нет. Что нам делать? Можно ли добиться, чтобы сына комиссовали? Если да, что нужно делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочка в связи с обострение как я понимаю? - да, и по недостатку веса так же

 

При обследовании обнаружились несколько небольших язвочек желудка и бульбит. Улучшений после лечения нет. Что нам делать? - просить направить в другой госпиталь - вышестоящий, окружной например

Можно ли добиться, чтобы сына комиссовали? - для этого надо знать точный диагноз

Если да, что нужно делать? - сообщить мне точный диагноз, что бы я мог определить перспективы

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня разговаривали с врачом госпиталя. Диагноз таков - гастрит и хронический бульбит в стадии обострения. Можно ли что-то сделать, чтобы не продолжать службу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли что-то сделать, чтобы не продолжать службу? - к этому диагнозу надо ещё добавить недостаток веса, что бы уволиться

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...