Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте. Подскажите смогу откосить или лучше не стараться?

сейчас мне 17 лет. через 2 месяца будет 18. В военкоме я давно не был. последний раз лет в 16. когда был в последний раз дошёл до последнего кабинета, где мне уже должны были сказать куда пойду и какая категория. там мне сказали, что у меня недобор веса, иди обследуйся, дали направление. я взял его, а мой врач болел. в итоге я забил и забыл про это.

в 17.5 лет мне стали постоянно названивать, чтобы я сдал анализы. Только сейчас до меня дошло, что надо "косить". На руках у меня почти никаких доков нету, чтобы откосить. Но есть парочку вещей за которые можно зацепиться:

1) Перелом одного позвонка, правда в военкоме я расписывался, что спина не болит, но в последнее время она начала часто побаливать, а так у меня почти все проблемы спины(искревление; одно плечо выше другого; одна часть груди выпирает; в районе поясницы, одна половина поясницы выпирает; позвонок который сломон можно легко нащупать). но на сколько они сильны сказать немогу, ибо я не врач.

2) У меня не до вес.рост 178, а вес 59, норма как я вижу 61,6-72,6.

58,5-61,5 - Пониженное питание

могу сбросить вес до 58.

Недоста- точность питания - 58,4 и ниже.

3) Провериться на сотрясение мозга. в 16 лет за один месяц успел подраться сразу с 6 пацанами, которые пол лица забрали с собой, в тот день вообще ничего не помню, на следуйщий, при некоторых действиях кружилась голова. и через неделю с того момента дрался с боксёром который уже 5-6 лет занимается. получил от него по самое не хочу, мб там есть сотряс? правда как обследоваться я вообще не знаю, за всю жизнь всего раз 10 в больнице\поликлинике был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Можно сделать рентген позвоночника грудного и поясничного отделов

2)У Вас нет недостаточности питания - у Вас пониженное питание. ИМТ - 18,6.

Скинуть надо пару кг.

3)Можно сделать МРТ головного мозга, но исследование недешевое.

Есть такая профессия - себя от Родины защищать..

Ответы на часто задаваемые вопросы

Образцы заявлений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше сначала посетить невропатолога полилиники, который может выписать направление на МРТ бесплатно

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2)У Вас нет недостаточности питания - у Вас пониженное питание. ИМТ - 18,6.

Скинуть надо пару кг.

Мне нужно скинуть до 58? этого точно хватит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при росте 178 и весе 58 кг будет недостаток веса

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...