Перейти к содержанию

проезд по впд


Гость sanches_ru

Рекомендуемые сообщения

Взял билеты по ВПД съездил, но на учет не встал. Билеты есть выбитые на поезд на мою фамилию. У меня такой вопрос, заставят меня деньги возмещать за проезд, если представлю билеты.

курсант военной академии г. Тверь.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы обязаны были проставить отметку в комендатуре о прибытии и убытии соответственно. Думаю этот вопрос можно решить и сейчас.

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

626-46-44 Москва

ICQ-Петербург: 366-420-485

ICQ-Москва: 464-024-488

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в стал на учен, но не там куда были выписаны проездные. Поэтому мне и говарят что возможно предется оплатить проезд. Поэтому мне и говорят что возможно придется оплатить проезд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно заставят! Билеты и неиспользованные ВПД надо сдавать в любом случае. А ещё надо сдавать отпускной или командировочный билет с соответствующими отметками военной комендатуры. Хорошо если билеты на поезд и не дорогие, а вот например билет на самолёт Владивосток-Екатеринбург 15000 рублей в одну сторону стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпускной надо сдать в строевую часть, а КОПИЮ отпускного- в секретную часть вместе с билетами и неиспользованными ВПД. (у нас так. не знаю как у вас.) Это всё делается для проверки законности выдачи ВПД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю как у тебя, так получилось.ВПД выдается к месту проведения отпуска которое указывается в отпускном билете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...