Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

В октябре у меня начались боли в желудке после еды (бывали даже во время, правда редко), мучала изжога. Пошёл в поликлинику к терапевту. Врач записала мои жалобы, прописала лечение и диету, поставила предварительный диагноз "язвенная болезнь" и отправила на фгдс для уточнения диагноза. Фгдс сделал - поставлен был диагноз "язва луковицы 12 перстной кишки, поверхностный гастрит, бульбит".

В марте пошёл к терапевту за направлением на повторное прохождение фгдс. Она мне ещё курс лечения прописала, после того как выслушала мои жалобы.

на фгдс я попал только вчера. В заключении был зафиксирован пост-язвенный рубец луковицы 12 перстной кишки, и были подтверждены диагнозы "поверхностный гастрит, бульбит".

В понедельник еду в военкомат, нужна ваша консультация..

Вопросы:

1. Правильно-ли я понимаю, что по диагнозам выходит категория "В"?

2. Обязательно-ли мне дадут вместе с актом ещё и направление на дополнительное обследование?

3. Успею-ли я уложиться до конца летней призывной комиссии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Правильно-ли я понимаю, что по диагнозам выходит категория "В"? - совершенно верно

2. Обязательно-ли мне дадут вместе с актом ещё и направление на дополнительное обследование? - конечно

3. Успею-ли я уложиться до конца летней призывной комиссии? - не знаю, всё зависит от того, куда дадут акт

если в поликлинику, то быстро, если в больницу, то помедленнее

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ!

а что может подразумеваться под доп обследованием в моём случае?

в смысле, будет это направление в стационар или просто пару направлений на сдачу анализов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ! - пожалуйста

а что может подразумеваться под доп обследованием в моём случае? - ФГДС и рентген желудка

в смысле, будет это направление в стационар или просто пару направлений на сдачу анализов? - как решит воекномат, могут направить в больницу, а могут только на ФГДС и рентген желудка в поликлинику

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был в военкомате сегодня, отправили на осень на медкомиссию..

подскажите, пожалуйста, какие справки нужно подсобрать, или провести дополнительные обследования для лучшего результата в получении военного билета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рекомендую почаще посещать гастроэнтеролога или терапевта поликлиники, так же сделать ФГДС

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...