Перейти к содержанию

Подписал повестку в военно-учетном столе Унивеситета


Simon38
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, беда моя в следующем:

Чтобы забрать диплом подписывал обходной лист, когда же дело дошло до военно-учетного стола, долго колеблился, но все же зашел(иначе диплом не дадут) Дали подписать повестку о том, что я должен явиться на мед осмотр!

Чего я не сделал, так как у меня были билеты в США, я улетел туда на 4 месяца, после возвращения, само собой в военкомат не появился! Больше ни каких повесток не получал. Прошло 3 года и мне нужно закрыть вопрос с военкоматом, прошел кучу обследований, врачи говорят- "с моими болезнями не живут даже, не то чтобы служить заберут" Вопрос в том какие у меня могут быть последствия за то, что я 3 года не появлялся в военкомате, и что мне делать.... ЗАРАНЕЕ благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ваших действиях явно прослеживаются признаки состава преступления по ст. 328 УК РФ - уклонение от призыва на военную службу.

Я рекомендую обратиться за помощью к специалистам, чтобы не получить судимость.

Не лишним будет так же посетить специалистов в области военной врачебной экспертизы, которые помогут установить, являются ваши заболевания не призывными или нет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...