Перейти к содержанию

Нужна консультация!


kostia666

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! В 2010 был отчислен из института за академическую неуспеваемость,через пол года восстановился. Обучаюсь в челябинске,а прописка курганская,в кургане начали приходить повестки,но на них никто не реагировал и не расписывался. Пару дней назад в мой вуз пришло письмо из курганского военкомата с повесткой,в которой мне пришлось расписаться. Собрал все справки,о том что я являюсь студентом очной формы обучения данного вуза,справку из военно учётного стола,о том что обучение у меня будет продолжаться до 2014 года,бумагу о том что академическая неуспеваемость не является нарушением устава данного вуза(по какому то федеральному закону при соблюдению этих условий отсрочка должна сохраняться). Хватит ли мне этих бумажек для получения отсрочки? И как мне лучше их предоставить военкомату? Лично придти или заказным письмом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. В случае если Вам ранее была предоставлена отсрочка от призыва по обучению, то в случае отчисления право на отсрочку у Вас не сохраняется, т.е. Вас могут призвать. Рекомендую Вам пройти полное медицинское обследование с целью выявления не призывного диагноза и в военкомат идти с медицинскими документами.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...