Перейти к содержанию

Внутречерепное давление.


ВалераО
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здраствуите. Мне 16 лет в этом году нас впервые проверяли для службы в армий так вот. я уже слышал о том что армий происходит и мне туда страшно идти. я придумал план -в детсвте у мамы былие трудные роды я родился с пуповиной вокруг шей. потом в 4года у меня было сильное внутречерепное давление был в больнице на обследований(Справка есть досихпор подтвирждаюшие) я решил ухватится за это и начал 10.06.2012 ходить по врачам жаловатся на головную боль на давление(Выпив перед этим кофе) теперь у меня в карточке много таких. Даже освободили от физкультуры!!!

Я твердо решил скосить от армий без помоши родителей и денег. так вот теперь что мне нужно добавить к своему списку чтоб меня наверняка не взяли.. Да и забыл когда делали проверку в военкомате я задержал специально надолго дыхание и упал в обморок и мне после этого даже дописали кокоито диагноз туда. хорошо ли это?? Как мне продолжить чтоб до 18лет я точно не попал в армию и на правильном ли я пути?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без помощи "родителей и денег" не получится.Через форум заниматься Вами персонально, с целью получения военного билета,никто не будет.А перинатальную патологию ЦНС заявляет чуть не каждый первый.Что с Вами было в детстве призывную комиссию интересовать не будет.Оценку категории годности производят по фактическому состоянию здоровья на момент призыва.А в сходных с Вашим случаях обычно призывают с категорией "Б-4" по статье 24.Это обычно инженерные(стройбат) или железнодорожные войска(шпалы укладывать).Если есть конкретные вопросы,задавайте.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...