Перейти к содержанию
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здраствуите. Мне 16 лет в этом году нас впервые проверяли для службы в армий так вот. я уже слышал о том что армий происходит и мне туда страшно идти. я придумал план -в детсвте у мамы былие трудные роды я родился с пуповиной вокруг шей. потом в 4года у меня было сильное внутречерепное давление был в больнице на обследований(Справка есть досихпор подтвирждаюшие) я решил ухватится за это и начал 10.06.2012 ходить по врачам жаловатся на головную боль на давление(Выпив перед этим кофе) теперь у меня в карточке много таких. Даже освободили от физкультуры!!!

Я твердо решил скосить от армий без помоши родителей и денег. так вот теперь что мне нужно добавить к своему списку чтоб меня наверняка не взяли.. Да и забыл когда делали проверку в военкомате я задержал специально надолго дыхание и упал в обморок и мне после этого даже дописали кокоито диагноз туда. хорошо ли это?? Как мне продолжить чтоб до 18лет я точно не попал в армию и на правильном ли я пути?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Призыву на военную службу подлежат граждане достигшие возраста 18 лет. До 18 лет вынести в отношении Вас решение о призыве не могут. Для того, чтобы говорить об освобождении от призыва на военную службу необходимо знать диагноз, на основании жалоб сложно судить имеете ли Вы право на освобождение от призыва на военную службу или нет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...