Перейти к содержанию

Пришла карточка из военкомата


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Нашел карточку в почтовом ящике явиться для оформления военного билета. Там нет конкретного числа есть только время и указано первое окно. Стоит ли идти? Мне сейчас 24, последний раз был лет в 15. В приписном стоит категория В ограниченно годен. Всех врачей проходил быстро задержался только у психиатра. Он спросил что я употребляю ну я честно и ответил что курю травку. Поставили на учет, походил месяца четыре и сняли. Раньше шли повестки, нигде не расписывался, потом обо мне как забыли. И вот пришла карточка. Так вот стоит ли идти и что меня может ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы обязаны являться в военкомат по повесткам. В ином случае вы можете быть подвергнуты либо административному наказанию, либо уголовному.

 

Лучший и наиболее эффективный способ решения проблем - явка в военкомат.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы обязаны являться в военкомат по повесткам. В ином случае вы можете быть подвергнуты либо административному наказанию, либо уголовному.

 

Лучший и наиболее эффективный способ решения проблем - явка в военкомат.

 

автору темы настоятельно не рекомендую пользоваться этим бредовым советом...

по повесткам ты обязан являться лишь по тем, которые получил лично в руки под роспись от уполномоченного лица (ни почтальон, ни соседка тетя Маша таковым лицом не являются)...

как сказал xlegox, данная повестка является лишь почтовым спамом и ни к чему тебя не обязывает...

военный билет тебе там никто оформлять не собирается...

будут призывные мероприятия, а затем отправка в войска...

хотя, в принципе, перед отправкой военный билет тебе все-таки оформят... так что в каком-то смысле они даже не врут...)))

 

Лучший и наиболее эффективный способ решения проблем - явка в военкомат.

лучший способ решения проблем - не создавать их самому себе...

наконец-то получил военник:twisted:

хозяин подарил Добби носок... теперь Добби свободен...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...