Перейти к содержанию

Пожалуйста разьясните болезнь


Kwalsterpa
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Возьмут ли с такой болезнью в армию? Короче по рентген снимку сделали заключение, что у меня *Субхондральный склероз суставной поверхности лопатки* а снизу заключения рентгена написанно остеортроз плечевого сустава I пд. Суть в том, что плечо очень легко вывихнуть, я могу резко дернуться на турнике, и все, оно вылетает, боль, но вправляю самостоятельно... Вопроса тут 2, первый, стоит ли как можно скорее решать эту проблему, будет ли ухудшение со временем?И что с медкомиссией.. Дают белый билет с таким? Это ж вроде абсурд с таким брать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень легко призывают,если не выявят нарушения функций сустава.Ваших жалоб никто слушать не будет.Нужен мед.документ,где отражены эти самые нарушения.Они определяются по таблице оценки объема движений в суставах по углам сгибания-разгибания-отведения в градусах.Статья 65.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моем приписном следующие статьи временно негодности 28г и 86г, что это означает, и каковы шансы на белый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все категория "Г"-временно не годен.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28-отсрочка по неврологии.86статья по хирургическим заболеваниям мышц,костей и связок.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...