Перейти к содержанию

Помогите Гипертонику.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Ув. Коллегия, призывался 2011 зимой , выявили Гипертонию, лежал в больнице, дали отсрочку, призвали в 2012 г. весной, тот же случай, отлежал в стационаре, по ГБ, В Комиссия сказали что ограниченно не годен, и поставили в удостоверении В3 ограниченно негоден., сказали ждать военник, отправили мое дело, результаты обследования, амбулаторную карту и.т.п, куда-то там для потверждения и выдачи билета. Но те не потвердили, Призвался недавно в Июне, В ДРУГОМ ГОРОДЕ. отлежал в больнице поставили Гипертоническая болезнь 1-стадии 2-степени риск-2 . ППС недостаточность Мильтрального клапана 1 ст, трёхстворчатого клапана 1 ст Лк 1 стадии, Двухсторонний нефроптоз 1 степени, с этими диагнозами пошел в призывную комиссию, поставили Б4 годен с ограничениями, сказали пойдешь служить, но до этого то у меня категория годности В3 стояла, что мне делать в этом случае? конторольная явка 1 июля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что мне делать в этом случае? - подавать в суд

Гипертоническая болезнь 1-стадии 2-степени - это не призывной диагноз, и если Вам поставили "Б" - то это является нарушением

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что мне делать в этом случае? - подавать в суд

Гипертоническая болезнь 1-стадии 2-степени - это не призывной диагноз, и если Вам поставили "Б" - то это является нарушением

 

как подать в суд????????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как подать в суд???????????????????? - подробности следует узнать на нашем юридическом форуме

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cardinal17, Вам необходимо запросить копию решения ПК Вашего военкомата и потом обжаловать решение.

Есть такая профессия - себя от Родины защищать..

Ответы на часто задаваемые вопросы

Образцы заявлений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дополнительно рекомендую найти хорошего адвоката

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...