Перейти к содержанию

Полиморфные припадки


frommoon
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

У меня заболевание, диагноз полиморфные припадки, но в данный момент они не проявляются(но это не исключает возможности их проявления при определенных условиях,а т.е. какая-либо ЧМТ) могут ли меня забрать с таким недугом?

В военкомате поставили А4, хотя ещё в школе я принимал таблетки для того чтобы приступ не случился(фенлепсин и карбомазепин),а в 2010 году был зафиксирован последний.Примерное число таких приступов было 6, но без судорог,т.е. как пояснял мне врач, у меня нет очага,т.е. нет определенной области. Был на учете у невропотолога, даже инвалидность была, но там отдельная история с ней.

Да и по поводу работы сказали проблемно будет устроиться, а так же и права получить. Правда ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда,если Вы все же получите военный билет по статье 21(эпилепсия).Снять этот диагноз практически невозможно,даже через суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же тогда быть, припадков нет так таковых, но и в армию с этим нельзя, как говорят, а права и работа тоже нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятия не имею......................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...