Перейти к содержанию

Заявление об оспаривании - основные факты


Рекомендуемые сообщения

Подскажите все ли здесь правильно написано:

 

 

(Это не полные основные факты, а основная часть в которой должно быть понятно что мне там не понравилось и на это тему подавать собираюсь, но думаю что может что неправильно написал или как-то накосячил)

Основные факты:

 

«26» Апреля 2013 при прохождении мною медицинского освидетельствования в рамках призывных мероприятий врачом-специалистом отдела военного комиссариата было вынесено заключение о категории моей годности к военной службе.

Врач-специалист и врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу, вынесли заключение о моей категории годности к военной службе. Это заключение позволило призывной комиссии принять решение о призыве меня на военную службу.

После проведения призывной комиссии было вынесено решение о моей годности без результатов флюорографических и лабораторных исследований вследствие чего полагаю, что должностные лица призывной комиссии отдела военного комиссариата нарушили организацию подготовки и порядок проведения мероприятий, связанных с призывом меня на военную службу, в результате которых призывной комиссией принято незаконное решение. По смыслу приведенных норм в их взаимосвязи итоговое заключение о годности гражданина к военной службе может быть дано только на основании его обследования врачами-специалистами с учетом результатов флюорографических и лабораторных исследований.

Это требование направлено на обеспечение как прав граждан, подлежащих призыву, так и интересов военной службы, поскольку его выполнение снижает риск призыва на службу лиц с расстройствами здоровья, которые могут проявляться и непосредственно перед призывом.

 

Что-то нужно здесь поправить? Или все и так хорошо?

 

Добавлено через 11 минут

Нужно срочно, а-то времени потом на подачу не будет, а неправильные факты мне явно на руку не сыграют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GrandStar, добрый день!

Вам надо взять образец заявления и аккуратнно в него внесит (отредактировать)ьнписанное Вами.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...