Перейти к содержанию

Скажите годен ли я к службе???


Гость kL1n

Рекомендуемые сообщения

Скажите годен ли я к службе???

В 8 классе попал под машину, проснулся в реанимации, лежал в больнице. На руках заключение врача (от 2.04.2001):

ч.м. травма, ушиб мозга, перелом затылочной кости. Субарохноидальное кровоизлияние.

Закончил кафедру, получил диплом (в мае) и звание (в июле) . Раньше это заключение в военкомат не носил. Недавно там оказался (с утренним нарядом доблестной милициии) (в июне), нервопотолог Новый Врач заинтересовалась этим заключением, но пока мне его везли из дома уже успела поставить годен. Затем посмотрев его решили меня оставить до осени! Точно я не помню что мне сказали (хотелось побыстрее от туда убежать)!

А чем ближе к дате повестки, тем более интересно Все-таки берут ли с таким Диагнозом офицеров запаса ?????

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как кровоизлияние было траматического происхождения, то освидетельствование проводится по наличию последствий перенесенной травмы. Вы же ничего не сообщаете о сегодняшнем Вашем состоянии. Рекомендую пройти обследование у невропатолога для выявлений этих последствий.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

В таком случае, подскажите пожалуйста, где лудше пройти обследование. И будут ли смотреть на эти результаты в военкомате, или направят в свою больницу?

О сегоднешнем моем состоянии - редкие головные боли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правило военкомат всегда направляет призывника на подтверждение диагноза по акту. Но этот акт ещё нужно получить, поэтому в военкомат следует заранее представить готовый диагноз.

Если хотите гарантированно освободиться от призыва, можете обратиться за помощью в наши московские филиалы.

Желательно заранее записаться на консультацию по телефону.

Никитский б-р, д.11/12,

м. "Арбатская"

тел. : +7 (495) 290 43 60, +7 (495) 291 33 16.

ул. Старая Басманная, д.25,

м. "Бауманская"

тел. : +7 (495) 926-46-43, +7 (495) 926-46-44.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...